adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Эта ошибка меня в могилу сведёт, помогите!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Эта ошибка меня в могилу сведёт, помогите! Ответить с цитатой

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 7069 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 8600 GT (6218)

Failed to load 'Texture L2Font-r.SmallFont-r': Failed to find object 'Texture L2Font-r.SmallFont-r'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-r.SmallFont-r NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine


Вообщем сабж, такая ошибка уже была у людей, знаю, так что фразы типо "автора на кол" не канают.
Трабла вот в чём перелопатил весь форум. начал с того что по интсрукции чела, скачал клиет пропатчил его. начал мучаться с фаилом hosts, сделал как было прописано. перезагрузился рухнула винда Shocked сделал откат винды. перестал мучать линейку.
Опять вернулся к линейке(поиграть то охото), полазил по форуму нашол совет запустьтить чистую. запусти. появился чёрный экран я уж было обрадовался. но облом написало что-то насчёт обновлений( в английском дуб). Пропатчил опять сделал ярлык прописал как на форуме частоту. но всёравно болт help me
Может я неправильно частоту пишу? в общем я сам её незнаю система пишет мол AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.51 ГГц. 2.00 ГБ ОЗУ Расширен физически.

Так что помогайте люди добрый, что я неправильно делаю? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в лазил по нету в поисках решения траблы, много чего нашол, но нечего не помогло, но суть не в этом, ради банального интереса, удалил игру переустановил, взял патч на сервер ABYSS и о чудо всё пошло, единственное в саму игру незаходил, она блин нерусифицированнаSad, но суть и не в этом получаеться что трабла та не в компе а в патче!Полный ППЦ вобщем походу на сибнете мне не поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon писал(а):
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 7069 MHz


Где взял? Как гнал?) Мировой рекорд походу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Bopon писал(а):
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 7069 MHz


Где взял? Как гнал?) Мировой рекорд походу.


Непонел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не разводить лишнее посты, может кто посоветовать хороший русский сервер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bopon писал(а):
AuthenticAMD Unknown processor

BIOS на материнке обновить надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Bopon писал(а):
AuthenticAMD Unknown processor

BIOS на материнке обновить надо


Мда таких советов ещё небыло. а биос то тут причём?поясни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать не понимает процессор походу(AuthenticAMD Unknown processor), из этого вероятные глюки.

ну а вообще стандартно, обновить биос, обновить драва на видео, обновить directX
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся проблема ошибки в этих 3 файлах
localization.ini
L2Font-r.utx
LargeFont-r.gly
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bopon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 писал(а):
вся проблема ошибки в этих 3 файлах
localization.ini
L2Font-r.utx
LargeFont-r.gly


Так если ошибка в этих фаилах, может что посоветуешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы