adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Купили наконец машину. Мои впечатления.
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Купили наконец машину. Мои впечатления. Ответить с цитатой

Когда я узнал, что отец выбрал Renault Logan, мне захотелось убица ап стену. Добровольно.
Но после первой поездки такое желание почти пропало. Объективно оценив, и сравнив с нашей прошлой машиной(ИЖ 2126 Ода), я понял, что всё равно ничего слаще морковки не пробовал. А тут машина с кондиционером, сидюшником и стеклоподъёмниками. Кстати, всё(кроме набивки сидений) французкое. Из минусов маленький ход педали тормоза и маленькие трещенки на переднем стекле(три трещинки, на СТО меньше чем за 1000 рублей заделают).
В целом ощущения от машины хорошие, и не смотря на неказистый вид, она мне понравилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Кстати, всё(кроме набивки сидений) французкое.

Ну-ну. Там уже процентов 30 русского. Ибо, если было бы все французское (а точнее - румынское), то в России его производить никто не дал. Французское там только имя - Renault, все остальное русско-румынское.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
типа поздравил с покупкой preved
я свое мнение о логане не буду писать в данном топе, просто поздравляю с новым авто, кстати какой год и цена
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stech писал(а):
кстати какой год и цена

есть подозрения что это новая машина, с салона Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stech
Я тоже. Вот только интересно бы было услышать впечатление автора об этом авто через пару меесяцев.
Я почему-то думаю, что они будут не очень положительными
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vazzzap
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому сваё.
Каждому свое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
Я почему-то думаю, что они будут не очень положительными

Читал ресурсный тест Авто Ревю - впечатления положительные. Получше калины и приоры (и ланоса с нексией).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родственик эксплуатирует логан уже полгода.
РАд.
Одно плохо - не автомат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ТыкДык
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Мне кажется автомат такой машине на пользу бы не пошёл.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкДык писал(а):
автомат такой машине на пользу бы не пошёл

Почему? Автомат - это удобно, и не важно, на какой машине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Почему? Автомат - это удобно, и не важно, на какой машине.

Но медленней(т.к с механикой быстрее разгоняецо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Renault Logan, мне захотелось убица ап стену

crazy70 писал(а):
прошлой машиной(ИЖ 2126 Ода)

Под столом! тут и сравнивать нечего Smile
crazy70 писал(а):
маленький ход педали тормоза

не понял фразы, что это значит? В любом случае мои поздравления Smile хотя когда я сел за новую волгу тоже казалось что многие иномарки отдыхают Smile))
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Но медленней(т.к с механикой быстрее разгоняецо)

Ну тебе наверно в меру своего возраста охота механику, лично я тоже ее предпочитаю, а вот люди кому за 40 допустим, хотят расслабляться в машине а не дергать эту ручку странного происхождения, как клиент дурдома, каждые пол минуты Smile я уж молчу про то что на автомате левая нога вообще не нужна...
СЕРГЕЙ 666 писал(а):
Возраст: 63

надеюсь это шутка Smile
кстати иномарку тоже можно по бодрее разгонять, если пользоваться 1 и 2 скоростями, которые на каждом автомате, а потом после того как за 100 перевалит включить D с механикой канешно не сравнить но скорость набирает ощутимо быстрее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Маленький ход педали означает то, что плавно тормозить трудно. Сам прикинь, как плавнее тормозить, когда педаль идёт по большой дуге или по маленькой. Тормоз короче резкий.
Машина 2006 года, потому почти всё французкое. Пробег 44000 километров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Машина 2006 года, потому почти всё французкое.


Логан НИКОГДА не производили во Франции. Главный завод находится в Румынии (Dacia), откуда и шли машинокомплекты раньше и идут детали сейчас. Советую почитать ресурсный тест на сайте Авто Ревю.
Кстати, на европейском рынке он продается как Dacia Logan.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan теперь производят в Москве. И поначалу туда шли французкие детали. Постепенно они должны заменяться на отечественные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):

Маленький ход педали означает то, что плавно тормозить трудно. Сам прикинь, как плавнее тормозить, когда педаль идёт по большой дуге или по маленькой. Тормоз короче резкий.

это фигня очень быстро привыкнешь, мне после тазов тоже казалось что на камре тормоз жесть, а теперь кажется что ход педали просто огромный. Все дело привычки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
И поначалу туда шли французкие детали.

Ап стену друже! Ты читать умеешь? Русским языком написал, что НИКОГДА НЕ ВЫПУСКАЛИ ЛОГАН ВО ФРАНЦИИ!!!! Его выпускали и выпускают на заводе DACIA в Румынии. Именно оттуда идут и шли детали. Твой логан собран в Москве из большинства румынских и части наших комплектующих.
Теперь вдумчиво медленно перечитываем написанное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще в румынии есть вампиры, может это они логан выпускают preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Не умею я читать! Что ты пристал? offtop
З.Ы. Я Логан не покупал, и потому он не мой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stech писал(а):
а еще в румынии есть вампиры, может это они логан выпускают

Именно. Поэтому предлагаю автору вбить осиновые колья в колеса.
crazy70 писал(а):
Что ты пристал?

Я к тебе не приставал, просто написал, что французского там ничего нет, а ты заладил, что он "французский".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы