adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
FTP
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 23-47    Заголовок сообщения: FTP Ответить с цитатой

кода жил в другом месте был в локалке (vsNET) то был у меня фтп (так как моя машина была одна из мощьнейших в сети..+ 350 Гигов RAID_0..

вопрос в следующем а мона будучи на вебстриме замутить такой ФТП..
и аканты раздать избранным Cool .. если мона то почём будет...

например если будет качать мой корешь..(он в ЭГ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 20 копеек для тех кто будет качать
Ну и для твоего сгенерированного трафа тоже по 20 копеек

Попробуй покачай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть плачу я??!!! я возмущён...(веть это исходящий трафик)

на входящих открывать несобирался..мусором завалят сразу (проверено Taunt в локалке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исходящий трафик генерирует примерно 5-10% входящего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

konstruktor
Нет ты не понял!
за исходящий ты не платишь! Но тебе будет возвращатся служебный траффик примерно равный 3-5% от того объема который скачают с сервера!
Твоему другу из Новотелекома(а не из ЭГSmile это будет стоить по цене его внешнего интернета, тебе соответственно(за служебный траф) по цене внешнего инета!
А если будут качать пользователи WS то все это будет стоить по 20 копеек за мегабайт и тебе(за служебный траф) и им!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин нечесно както.. как на заре сотовой связи "платят фсе" lol
короче в крайних случаях..(например.. за окном -40.. а надо срочно двд "мохнутся" с корешем...) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому как Wink
http://search.adslclub.ru/

вроде никто не разорился )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример с тебя качают фильм 700М * 0,03(0,05)=21(35)М вот за них ты и заплатишь по 20 коп. итого 4-7 рублей за фильм.......
решай сам Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща получу имя и замутю.. будет токо по вечерам и выходным.... пока ...потом посмотрю.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело даже не в рублях а в скорости, 128 килобайт на выходе максимум это мизер для ftp... да если сядут человека 4 уже эти уже всё... всё 4-ро с ума сойдут пока Dvd с тебя скачают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ограничение 32 стоит Smile
когда играю выключать приходиться... т.к. 50 кб\сек на аплоад нехватает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы