adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто победит?! Наши или Канада?!!
На страницу 1 2 3
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Кто победит?
Россия
80%
 80%  [ 42 ]
Канада
19%
 19%  [ 10 ]
Всего голосов : 52

Автор Сообщение
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Кто победит?! Наши или Канада?!! Ответить с цитатой

Ну давай те посмотрим угадем мы или нет! Я верю в победу наших! Россия - ВПЕРЕД!!!! Ole Ole Ole Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 10-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cortez писал(а):
Россия

Канеш Россия!!! Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Alexxxx1988
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть ктонибудь скажет другое! сразу получит tomato
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Temoxa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pdn_mail писал(а):
Пусть ктонибудь скажет другое! сразу получит

да будет так зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия канаду разорвет! Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Temoxa писал(а):
Канада 25% [ 8 ]

Алярм! Канадцы на форуме! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Temoxa писал(а):
Канада 25% [ 8 ]

Алярм! Канадцы на форуме! Shocked

Мачи канадцев! Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь... Embarassed наши...ну, проиграют Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выиграют! Канадцев в Канаде в финале нельзя не выигрывать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Канадцев в Канаде в финале нельзя не выигрывать!

Я понимаю, что нельзя, но наши не выиграют Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, не знал, что так давно с Канадой в финале не встречались:

"Как сообщает радиостанция "Маяк", битвы хоккейных супердержав за мировое первенство болельщики ждали почти два десятка лет. В последний раз в подобном споре в 1989 году победу праздновала сборная СССР."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wega
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, что меня определённо радует - у нас равномерная команда, нет звёзд, на которые должна работать вся команда, забить может чуть ли не любой. Ребята легко расстаются с шайбой, отдавая пас, и не думают о статистике. У нас есть команда! Не смотрел матчи Канади, но судя по лидерству Дэни Хитли ситуация там несколько иная. Плюс настрой у наших ребят есть - они изначально шли на финал - это было видно по комментариям игроков между периодами.
Да и Канаде сейчас тяжело - играть дома на родных стадионах, когда от них ждут победы... Наших болельщиков тоже будет не мало, но, думаю, прессинг на Канаду в этом плане куда больше. Плюс Россия выиграла Финов 4:0! Которые заняли в итоге третье место, обыграв Шведов, тоже со счётом 4:0.
Ну, а случится может всякое, но, блин, я даже не знаю, чему я больше буду рад и чего "хочу" - победы России над Канадой или победы Зенита в финале КУЕФА. Россия - вперёд!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоккей не люблю
Футбол вообще терпеть не могу
Смотреть посему не буду

НО ЗА НАШИХ БОЛЕЮ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во скока тансляция прямая?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-05-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:55 Вести-спорт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы