adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте чем заменить...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Посоветуйте чем заменить... Ответить с цитатой

Часть моей аудиосистемы составляют две АС - Корвет и две - S-90 (прибалтийского производства; все четыре драйвера - 35гдн). Ну а поскольку послушать я люблю так, чтобы "желудок наизнанку выворачивало", раз в 1,5-2 месяца приходится менять поводки на драйверах фронтальных АС и где-то раз в полгода - на тыловых, что в принципе маненько достало. Перепробовал кучу разных проводов (гипергибкую медь, плетеную медь с шелком, капроном и т.д.), в результате один фиг переламывается. Специальный провод для динамиков в продаже не встречал. Пробовал купить в ноэме - отказали...
Посоветуйте, где можно купить этот провод, или чем его заменить?

з.ы. Есть мысль воспользоваться поводками от щеток для двигателей электроинструмента. Кто что думает по этому поводу? Стоит покупать или нет?
З.Ы. Менять драйверы или колонки на какие-либо другие не предлагайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia Я думаю лучше спроси на http://www.vegalab.ru/forum/
Там и народ компетентнее. Там есть ветка о Ноэмовских динамиках, там описываются инженеры с ноэмы. Может они чем помогут.

А 25гд-26Б (35гдн-14(8) по новому) отличные динамики. Сам щас на них акустику собираю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, спасибо. Сегодня попробую "за кулисами" вопрос с проводом решить.

ALaGaR писал(а):
Сам щас на них акустику собираю

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решить вопрос не удалось, поэтому тема еще актуальна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы