adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
HiveMail и подобные
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 16-52    Заголовок сообщения: HiveMail и подобные Ответить с цитатой

Сабж кто-нибудь пользовал ?
Это своего рода система орагнизации почтовой системы на хостинге, имея всего один мейл, куда сваливается вся почта, отправляемая на домен. А там уже разбирается в соответствии с учетными записями и полем - кому.
Так вот, промучался я, настроил ее.
А настраивал по сути так, чтобы она работала всего с одним мейлом и в итоге выступала просто как веб интерфейс для почты, взамен этого - horde.
Так вот, с кодировкой писем проблему не знаю еще как решить и не знаю возможно ли.
Письма отправляются в кодировках win-1251 И koi8-r - система перенастраивается либо на то, либо на то. Одновременно работать с обоими не может.
А вот на мейл ру же, например это как-то возможно.
Мысль есть - если письмо пришло в кодировке отличной от выбранной - сделай ей перекодировку.
Есть ли смысл у такого подхода ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо может кто альтернативу удобную русскую и рабочую предложит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ПРОГРАММИРОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы