adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сервак CS 1.6 от <vfy> 90.189.188.222:27015
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ch писал(а):
Загрузил arcade.academ.org:27017. Your.dll[cl_dlls/client.dll]differs from the servers

значит у вас не та версия, попробуйте скачать этот клиент: http://file.sibnet.ru/get/?id=227235 (бесплатно для ВС)

Что касается сервера 90.189.188.222:27015 то я щас попробовал подключиться и не получилось - нет ответа, значит он просто выключен. А сервера nsk54.com работают нормально, потому и высветились.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-11-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ch
Я еще попробую что-нибудь сделать, чтоб ты мог зайти. Но это на той неделе, у меня по учебе дел много-занят))) А то что ссылки скинул в фейворитс это праильно. Только мы так сервы не назваем (по адресу). Мы их называем так(перечисляю в том порядке как у тя записано):

Primary
Secondary
Third
Fourth
Fifth

и еще! У меня твоя ася не сохраняется, скинь сюда свой номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Igor Ch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай! Моя аська 195-141-626.
Всё ломаю голову с настройками модема.
Как войти на новосибирский сервер? Где причина зарыта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-11-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ch
я не знаю че за фигня Sad ну попробуй прописать в консоле "sv_lan1" (без ковычек конечно) может подконнетится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Igor Ch
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-11-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай! Я установил другую версию контры. Добавил серверы те, что ты дал. Все установились. Видно сколько игроков играет. Начинаю подключаться. Меня сбрасывает.
Пишется: Disconnected. Could not connected to server.

Скажи. У вас античита никакого не стоит? Или дополнительно надо скачать клиент? Или ещё что-то надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-11-08 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ch

Нет))) не стоит там античита Smile Просто это популярные серваки, там обычно много народу. Поэтому и выбрасывает потому что нет свободных слотов Smile Надо, как мы выражаемся, "прорываться"! Это значит следующие движения рук: Сначала выбери сервер мышкой в окне "Find Servers".Далее, правую руку держишь на мышке, левой рукой жмешь клавишу "Enter" на клавиатуре (не отжимая) на кнопке "Connect" в окне "Find Servers". И когда тебе напишет "Disconnected. Could not connected to server." нажимай мышкой на кнопку "Close" (не отжимая левой рукой клавишу "Enter" !!!!!). Ивсе! Итак заходишь...заходишь пока место не освободится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-12-08 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Ch
ну как? заходил на наши сервера? играл?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1994sharypov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 14-12-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи а как сделать чтоб серв не лагал я сделал серв он у меня лагает жоско!!!???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Николай(эн1-44)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-12-08 : 04-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1994sharypov
ну во-первых должна быть хорошая оперативка и процессор. А во-вторых - надо поотключать плагины, которые серв подсаживают. И запускать его надо не через hlds, а через командную строку. Так тоже серв меньше проседает. Вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TOPOR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-12-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xD хороший процесор и оперативка....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы