adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AMD vs Intel
На страницу 1 2 3 4 5 ... 10 11 12
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО

AMD vs Intel
AMD
44%
 44%  [ 83 ]
Intel
38%
 38%  [ 71 ]
Все хороши одинаково!
13%
 13%  [ 26 ]
Я вообще комп не юзаю и не знаю что такое :)
1%
 1%  [ 3 ]
А что это такое?
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 186

Автор Сообщение
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я сильно сейчас чувствую успехи AMD на себе Very Happy Sorry нужно купить сервант в контору, а железо разбирают глазом не моргнёшь Sad(( Воть счас мать под Оптерончик стоит в транзите на восемь недель Cry УЖАСТЬ!!!! Дефицит офигенный, всё разбирают на базе AMD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool AMD и точка
Я юзал Интел мне не пёрло
Юзаю AMD супер !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал первых двн страничке топа, так что не знаю о чем вы тут, но насч0т головсования АМД...
У меня Атлон 2001г 1.7 работает получше чем пень 2.4 так что АМД фореве Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничо не имею против обоих, но Интел за имя лишние деньги просит.

ЗЫ. Ставил в сервер HP сетевую карточку гигабитную (Broadcom, PCI-Express). Стоит 7500 р. Такая же, но без логитипа dy (hp вверх ногами) и простым PCI в магазине 500 р. максимум. Типа наклеечка, она ж дорого стоит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 3-11-06 : 11-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Да там больше на PCI Express 7500 берут ИМХО Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, накал всё выше!
Дефицит процессоров AMD усиливается
С одной стороны я дико рад за успехи любимого процессора-строителя за его великие успехи в этому году, но с другой стороны опечален тем, что дефицит подрывает репутацию фирмы и до простых людей, банально не доходят эти камни Cry А скоро новый год и если кто-то интересуется деятельностью процессоростроителей, помнит что в пору новогодних покупок в 2005 году, компы на базе AMD скупили моментально...... Интересно, что будет с этот сезон новогодних покупок? Mad Эх, ужас............ Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг юзаю селерон Д и всегда юзал селероны. очень доволен. все работает. игры не тормозят. все супер. ВОТ ТАК! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djordon
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данные момент (производительность/тепловыделение) intel dou core впереди. начальный уровень от интел (Е6400) на уровне топовых amd x2 64.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djordon
Тепловыделение у интела счас ниже????? Насмешил...... Не забывайте что у AMD на порту ещё и контроллер памяти который тоже греется, а у интела ничего нет...... Поентому если написано что у двух камней разных контор одно и тоже тепловеделениее плюсуйте к интеловским ещё сколько-нибудь и получите верную цифру
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
конрохи кушают вт50-60 в нагрузке, амд 80-120, у которых тдп 65 то все равно поболее конро, а 3800+ с тдп 35 почти равен коре 6300, но слабее его.
Я тоже хотел бы чтобы амд имела интел как год назад, но пока, видимо, это неосуществимо((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD
Держись! Скоро будем иметь Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
да блин теполвыделение у новых интелов ниже! читай тесты а не теорию разводи.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Ну естественно так ниже, у интела встроенного контроллера памяти то нет Very Happy Ладно, проехали.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что VIA никто не вспоминает? конечно сакс полный но тоже процессоры - применяются в разных мультимедиакомбаинах иногда за счет того что холодные и не требуют кулеров а только радиаторы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gwynblade
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intel всегда славилась технологиями (меньший техпроцесс, большая частота), а AMD - архитектурой. Вот и получается, что определенног лидера нет. Вчера Athlon 64 по праву рулил, а сейчас на троне уселся Conroe. Придет AM3 и покажет всем кузькину мать.

А частота, действительно, уже далеко не самое главное в процессорах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gwynblade
по многим данным, сейчасшний успех интела, это вчерашний успех АМД (Взяли/Украли/и т.д. технологии у АМД, ибо где ж они были раньше?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, АМ3 принесет поддержку ХТ 2 (или3) и ддр3, однако этого мало, нужно усовершенствовать архитектуру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMD 4x4 уже на подходе AMD 4x4: официальные подробности в преддверии анонса
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
дороговасто пока!

ЗЫ
люблю свой селерон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-11-06 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
люблю свой селерон


И я свой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 10 11 12
Страница 4 из 12

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы