adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Встреча ООО"Вебстримчег" в Горизонте
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Встреча ООО"Вебстримчег" в Горизонте Ответить с цитатой

А я первыйSmile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 нах я там был пиво пил, шампуси ХАЛЯВА Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Во, собрание ООО"Вебстримчег" на деньги ООО" Новотелеком"Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно обидно медведа небыло, а так все норм все зажигали Smile
Щас пишу по клавиатуре не попадаю Cry
а так даже 2 пачки сигарет ЭГ урвал Smile
Генеральный директор ЭГ норм чел с нами норм разговаривал.
А7 Камодо и Андрон дальше тусить поехали, щас словили маршрутку уехали норм Я Свип Райдн, погуляли норм завтра на работу вот думаю встану не встану, но вообще нужно Smile
А да пока не забыл меня там связали, потом я отомстил :sarcastic:
Если фото будет, ПЕРК рано ушел зря.
В итоге все ЭГ разбежались, а ВС выгнали Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
А мочему кстати медведа небыло! Он кстати как северянин был приглашен! сказал, что пойдет на встречу вебстримовцев...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Кстати это был ген. директор "Новотелекома"Smile Ген директор "Эг" Лари(ака Дед МорозSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Точняк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиг знает кто и что! было весело! кто не пошел,зря! кто рано ушел тоже плохо! если б не универ я бы дальше поехал жбанить с остальными... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже рано ушел! зачот блин ещё сдавать во вторник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем кто пришел!
Я надеюсь, что все остались довольны финалом "новогонки". Если да, то праздник реально удался.
Отдельно хочу извиниться перед Медведом. Потому как благодаря мне он не смог 24 декабря всех вас лицезреть.
Саша, извини. Я больше так не буду!!! По крайней мере в этом году Smile)))))))))))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Ты не ребенок, ты Сволочь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
почему??? потому что ушел??? ну надо было уйти! грю же учить надо, да и получил бы дюлей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребята вам лучше не знать как я ехал. Если что 30 расскажу. А так все кул.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже нечего оставить сплошные маты
hex
+1 предупреждение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
слушай те лучше ща не писать, а то ещё предупреждений навыдают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
edit by hex
тебя похоже понесло...
еще +1 предупреждение

ждем остальныз зАфффтро вабед
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
где????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуму наверно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы