adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где в городе можно приобрести вещи с символикой ФК Зенит?
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 01-51    Заголовок сообщения: Где в городе можно приобрести вещи с символикой ФК Зенит? Ответить с цитатой

Где у нас в городе можно купить вещи с символикой ФК Зенит? Например шарфы, футболки и т.д. Есть ли у нас в городе вообще магазины с вещами только для фанатов Зенита, как например в Санкт-Петербурге? Wink
З.Ы. Барахолку не предлагать, ибо там одно гавно продают.

ZIPPY,
Следущий раз называй темы более информативно, иначе буду удалять в корзину...
///Backdor///
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывай через инет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
едь в Питер
там само то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
Заказывай через инет

Так только с предоплатой через Сбербанк...
Furios
Не умничай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
не капризничай Smile Smile
от то сюда обратно - в копейки встанет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
от то сюда обратно - в копейки встанет

вот и едь в Питер. Smile Вот я думаю, может в Меге есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
может в Меге есть?

в Меге всё есть Smile
может быть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вполне может быть в меге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 07-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит надо м Мегу съездить.
Backdor
Это ты мне 2 ахтунга влепил? Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млять, был сегодня на барахолке... Нихрена там нету с символикой Зенита, зато есть с символикой ЦСКА, Локомотива... Mad На следующей недели в Мегу поеду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Это ты мне 2 ахтунга влепил?

я не имею таких полномочий.
и пользуйся правкой, в сл.раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе нету такого типа товара (хорошего качества). Сам я на барахолке затаривался.

offtop offtop offtop
Мне не давно из англии футболку прислали (образец 2005 года). dance oop dance oop preved preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыххххыыхыых..глорихантер =)) по теме, через инет закажы...
http://www.soccershop.ru/
тут вроде наложенным платежом отправляют...правда заказ должен быть больше 500 или 600 рублей...но можешь впринципе еще какого-нить глори-хантера найти, скинитесь и норм будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Есть ли у нас в городе вообще магазины с вещами только для фанатов Зенита, как например в Санкт-Петербурге?

Под столом! У на даже для фанатов Сибири нет магазина, а ты про зенит говоришь.
Хрен ты чего найдешь, кроме календариков и значков. Максимум шарф. На спартаке перед и после матча продают. Сходи, может повезет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Да ладно тебе, пацану всего 14 лет Smile А глорихантеров теперь и в более солидном возрасте хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У на даже для фанатов Сибири нет магазина

http://www.fc-sibir.ru/atributic/ (внешка)

Добавлено позже
evgenда лишь бы когда Зенит лажать наченет, и наступят трудные времена для команды, не появилась тема - где купить шарф ЦСКА/Cпартак/Рубин =))


А правка не рулит уже? Плодить посты - это веселее?
///Backdor///

а обязательно свои остроты оставлять? исправили - спасибо...
///Affirmo///

А это чтоб знали, что поправили пост, чтоб потом притензий не было. И без уведомления нельзя править, если нарушений серьёзных нету. Читай правила!
///Backdor///
Последний раз редактировалось: Affirmo (Сб 3-05-08 : 22-56), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
evgen
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
Это уже как естественный отбор подействует Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima64 писал(а):
вполне может быть в меге

С каких перепугов? Никаких фанатских магазинов там нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
лишь бы когда Зенит лажать наченет, и наступят трудные времена для команды, не появилась тема - где купить шарф ЦСКА/Cпартак/Рубин =))

За Зенит я болею с 9 лет (тоесть 5 год) Ведь тогда были не лучшие времена, когда тренером Зенита был Властимил Петржела. Но Зенит пережил это время, пришел Адвокаат - в итоге Зенит стали чемпионами России и в одном шаге от победы в кубке УЕФА. Wink
EnZo писал(а):
Никаких фанатских магазинов там нет.

Уверен? Хочешь сказать, что все магазины обошел там? Shocked lol
У меня брат в Меге уже 3 месяца работает, и то не во всех магазинах там был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Уверен? Хочешь сказать, что все магазины обошел там?

Котрые мне надо - все. По бутикам не таскался, они мне нафиг не нужны. Из спортивных там только Спорт Мастер и брендовые (reebok, Puma и т.д.). Найдешь в лучшем случае ливерпульскую форму.
ZIPPY писал(а):
У меня брат в Меге уже 3 месяца работает, и то не во всех магазинах там был..

Ппц, ты так говоришь, как будто Мега размером с Искитим или Бердск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы