adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
iptv на zyxel (Хочу TV)
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
kozerog37
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 17-12    Заголовок сообщения: iptv на zyxel (Хочу TV) Ответить с цитатой

Проблема .... таже! Как настроить Zixel на ТВ и интернет одновременно. Раньше был D-LINK nfv там все просто ,выбрал PVC задал настройки и вперёд. А тут уболтали на Zixel, интернет без проблем встал автоматом, а куда ТВ настройки вводить не понятно. В инструкции указано как настроить порт под ТВ приставку, но это явно не то. Кто небудь HELP help me (модем 660HTW EE)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IGMP пакеты в фаерволле разрешил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут до фаервола ещё далеко, kozerog37 видать не читал инструкцию и не настраивал через телнет,
через веб интерфейс 2 ПВЦ в зюхеле настроить нельзя, только через телнет

http://www.adslclub.ru/new/02/04/04.html

и +1 ахтунг за неумение читать справочник
Последний раз редактировалось: BorPas (Пт 2-05-08 : 22-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kozerog37
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хтото сам явно не читал, в мануале только описание через прогу дано и больше ни черта.А в telnet черт ноги переломает,да и в английском я не силен, лучше бы подсказали где чего нажать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас второй ахтунг получишь, если будешь так же продолжать. Тебе дали ссылку выше, там по-русски всё написано, чо нажимать. Латинские буквы от русских можешь отличить? Ну и всё, больше ничо не надо, чтобы настроить через telnet.
Блин, поналезло ламмеров, даже английский минимально не знают, капец, как они вообще в Интернет вылезли... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зухелевском офсайте скачай ЗухельНетфренда и не парься!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kozerog37
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORPas за свое хамство могу устроить тебе одно увольнение с работы с громогласными последствиями. Посодействовать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где я тебе нахамил? Shocked я ответил Genbor что до фаервола рано, т.к. ты не настраивал через телнет и дал тебе адрес инструкции, что не нравится?
инструкция подробная с пошаговыми картинками, знания английского не требуются

предупреждение (а.к.а. "ахтунг") выдано за
Цитата:
2.16. 1. Запрещается задавать вопросы, ответы на которые легко находятся поиском. Тема с данным вопросом будет перенесена модератором в "Корзину" без каких-либо объяснений. Перенос вашей темы в "Корзину" служит признаком того, что вы плохо искали (или не искали вовсе) ответ на свой вопрос.
...
2.16.3. По пунктам 2.16.1 - 2.16.2 могут применяться (дополнительно к удалению тем) и более серьезные санкции (от предупреждений до блокирования доступа (бана))


разреши поинтересоваться с какой работы ты меня выгонять собрался, если мы все делаем данный сайт бесплатно?

Yvov писал(а):
На зухелевском офсайте скачай ЗухельНетфренда и не парься!
НетФрэнд обычно настраивает для просмотра iptv отдельный порт, поэтому всё равно придётся настраивать влан через телнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, вот и делай добро людям...
kozerog37, ты контрацептив!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IVM
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozerog37 писал(а):
могу устроить тебе одно увольнение с работы с громогласными последствиями. Посодействовать?

Ну а за такие угрозы я бы перманентный бан дал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kozerog37
Начинающий
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за эти ахтунги и баны, я бы и устроил тебе с последствиями...
Не все же такие ВУМНЫЕ.Хотя я тебя понимаю,но по факту сдерживатся надо. Еще раз,спасибо за ссылку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozerog37 писал(а):
Вот за эти ахтунги и баны, я бы и устроил тебе с последствиями...
если ты пришёл куда-то где есть некие правила, их нужно соблюдать

вопрос исчерпан
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы