adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
С помощью чего можно почитать электронную книгу?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока это очень дорогое удовольствие и за 2 года практически не подешевело. Продолжаю читать книги на мониторе прогой CR2 (Cool Reader 2.0) О планшете с электронными чернилами даже не мечтаю-очень отдалённое будущее. Где они есть в продаже тоже не знаю. Стоят около 8-9-10- косарей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Finder
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Нового года знал мест 6 где продавались эл. книги. В субботу объехал полгорода - нигде нет и не знают будут ли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо из-за дороговизны они не пользуются спросом. Самая дешёвая 8888руб здесь http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=2666443&hid=2417247Последний раз редактировалось: nethello (Пн 6-04-09 : 21-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в доме книги на калинина видел на НГ, 9к стояли)) слишком дорого..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-04-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в продаже в Техносити http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=65401
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 04-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что новенькое видел? говорят LBook eReader V5 уже появилась и прошивка V3---->V5
Но цена по-прежнему кусается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пока устраивает КПК и коммуникатор с VGA экраном. Читаю реально много, т.к. частые командировки. Если все эти книги покупать - убиться можно. Даже однодневки "возьми в дорогу и оставь в купе" не меньше 70 рублей стоят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Меня пока устраивает КПК и коммуникатор с VGA экраном.

Только вот для тех же сканированных ДежаВю или ПДФ нужен экран хотя бы 640х480 и качество сканов хорошее, но всё равно минус будет - буквы размытыми немного будут. Пробовал ДежаВю и ПДФ на 320х240 читать - элементарно места не хватало для умещения строки по большей стороне, чтобы буквы можно было нормально читать.

Только не говорите, что всё есть в тексте - те же кирпичи по программированию фиг достанешь не в сканированном варианте, да и подобные вещи - тоже.
nethello писал(а):
Кто что новенькое видел? говорят LBook eReader V5 уже появилась и прошивка V3---->V5

Но цена по-прежнему кусается.

Цена, ага, кусается и будет кусаться, я думаю, ещё лет пять с такими темпами. Да и опять же, повседневно таскать с собой КМК и такой вот ридер нет желания - громоздко.

Нееет, до того, чтобы покупать электронную газету и после прочтения её в мусорку выбрасывать или продукты в неё заворачивать (как с бумажной делается) в моей жизни не дойдёт. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал на нокии 9500 было удобно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-09 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Ну, у меня когда речь идет о книгах ассоциации в первую очередь возникают с художкой. А они как раз в тексте. А если графика - оно конечно, кпк и тело - зло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы