adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Дрова на железо под ВИСТУ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 06-05    Заголовок сообщения: Дрова на железо под ВИСТУ Ответить с цитатой

Вот интересно, где мне найти эти дрова для EP-8KDA3J. Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
вообще, там нада отдельно на звучку и на сетевку только...
качать, соответственно на Реалтеке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo! preved ура !!!!!
Все работает, И ВС и локальная сеть Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемка: КС, Frozen Throne и КВАКА работаю и всякие старые игры тоже. А вот ниодин из NFS и Battlefield 2 ни в какую не хотят! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режим совместимости не катит minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега...
кнопка "правка" тоже не катит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 06-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
у меня все нфс катят кроме карбона (вылетает уже после роликов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В режиме совместимости с хр вылетает сразу, с 98 держится на 5 сек дольше. ВЫдаёт что-то вроде "... d3dx9_25.dll..." не был найден
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus
карбон нада в режиме совместимости запускать....

Серега_Серега
ищешь на компе этот файл, копируешь в папку с игрой и запускаешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг эту висту.. Я финальную месяц гонял - от неё более проблем чем какой либо пользы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мля!!
Запустил NFS Underground2, токого кол-ва fsp я не видел со времен приставки "Dendy" Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark писал(а):
нафиг эту висту.. Я финальную месяц гонял - от неё более проблем чем какой либо пользы...

Vistу в утиль Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега писал(а):
Запустил NFS Underground2, токого кол-ва fsp я не видел со времен приставки "Dendy"

ага тормознее чем под ХР идет и дорога не сглаженная а вся кубиками (на атлон3000+/2гб/6600gt)
на 1024*768 замедленно иногда едет а в хр 1280*1024 все эффекты вкл и без тормозов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
идет и дорога не сглаженная а вся кубиками

это глюк игры.... лечится как то невнятно, толи игрулю перегрузить, толи че...

у меня под Вистой игры шли зааааметно быстрее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся проблема в видеокартах.

официально было сказано, что dx10 разрабатывался с учетом карт, которые аппаратно поддерживают dx9 и dx10
т.е. если выша видеокарта не поддерживает dx9, то практически все игры будут выдавать меньше fps, так как прорисовка некоторых деталей изображения будет происходить программно.

карту с dx10 у нас в новосибе еще никто прикупить не успел? было бы интересно мнение Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Destroyer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, виста жжот.
А те кто говорят в утиль, наверна на 256 или 512 памяти запускают, и на старой видеокарте. Надо 1 а лучше 2 гига памяти энд карту с ПШ2.0 тогда будет быстро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lecactus писал(а):
...(на атлон3000+/2гб/6600gt)...

АНАЛОГИЧНО, ТОКА 1ГБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Destroyer писал(а):
энд карту с ПШ2.0 тогда будет быстро.

А что ты подразумеваешь под Hi-end картой Ge-force 7950GTX или 8ю серию с DX10 512mb памяти или Radeon X1950XTX да это hi end но думаю не все захотят тратить на видюху столько денег сколько стоит системник! Да и системные требования у висты поменьше будут ,так что про Хай-Энд ты загнул! По мне так и Geforce 6600TD сойдет, а памяти у меня и вправду пока 512. А в утиль я написал потомучто в тот момент она меня взбесила Samokritika
ЗЫ: И что такое "ПШ2.0"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Виста вообщем-то неплохо работает, вот только одна беда - звука нет.
Звуковуха у меня древняя конечно: Sound Blaster PCI 128 (CT5880)
Может кто знает где на нее дрова достать можно, а с XP которые шли не работают.
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 31-12-06 : 02-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
т.е. если выша видеокарта не поддерживает dx9, то практически все игры будут выдавать меньше fps, так как прорисовка некоторых деталей изображения будет происходить программно.

6600gt полностью dx9 поддерживает. вот дрова может быть кривые
такой глюк последний раз видел под хр на радеоне9600 с некоторыми настройками дров
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы