adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скринсейверы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Скринсейверы Ответить с цитатой

Вот тут скачал, кому нравятся красивые длинные заставки - качайте обязательно. Лекарства от жадности внутри Wink
http://file.sibnet.ru/get/file/?id=250805
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе, добрый человек Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто сидит на nnm.ru, то знайте - это оттуда, там несколько недель назад выкладывали, ну я все и скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я какой!
я там сижу, но чет такого не припомню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну норма заставки зер гуд . Спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor Надо регулярно посещать, и не только первую страницу, но и 2-3 последующих читать Wink Я вот на 2ой и 3ей страницах для себя часто открываю много книжек полезных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ну уж ты прямо принизил Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
nnm-club около недели назад же вроде открылся?? или у них система оповещения так долго срабатывает??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
или у них система оповещения так долго срабатывает??

в точку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жалко на главной nnm rss ленты не нашел - в блогах(или как там называется) -есть, а на главной нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы темы не плодить: У кого-нибудь есть Flash-заставки на Nokia (Flash Lite 1.1, модель 3110 classic) размером экрана 128 на 160? Буду очень благодарен. СПС заранее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
это разве не то?
http://www.nnm-club.info/forum/rss-topic.xml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
nnm-club около недели назад же вроде открылся??
Клуб - да, а это с самого nnm.ru скачано. И кстати, не открылся, а вернулся с новым составом администрации Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а это с самого nnm.ru скачано

ну вот и ясно все Smile на "сам" я не заходил. Я в клубе сижу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы