adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос знатокам.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
vellton
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 04-13    Заголовок сообщения: Вопрос знатокам. Ответить с цитатой

Установил WStream был еще старый комп, установил Пирс, потом Стронга, ничего ни делал, ну ни мапил ни фаерволах нигде ни лазил, стронг летал за милый мой. Сейчас купил новый комп, установил туже винду, тот же набор программ, стронг не работает, на модеме написано мт880, а набираю 192.168.1.1 и у меня все настройки как на мт880u. Все делаю как в предыдущих постах написанно, он(модем)вообще зависает. Сбрасывать reset-ом приходится.А пирс работает нормально.Может кто подскажет в чем причина. Хотел установить e-mule, та же причина, тест на tcp не проходит. Да и еще если пирс работает, это значит что порты замапины как надо или еще в чем-то причина? Зарание спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 07-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал создавать новой темы, хотя вопрос не тот, что у автора темы, но название её - вполне походит к моему вопросу.
Можно ли докачивать файлы имеющиеся на компьютере, с помощью p2p-программы (flylink). Точнее у меня есть недокаченный файл (он был скачен ранее и не через р2р), а в р2р есть точно такой же файл, но полный, могу ли я не перекачивать весь файл, а лишь дозакачать тот, что на компе, за счёт того, что в р2р?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 08-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
нет не можеш
No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Если поставишь PeLink, то сможешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vellton
нет если Пирс работает то этоничего не значит)ОН может работать и в пасивном режиме.
Порты мапить по видимому придется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus писал(а):
GreenDay
Если поставишь PeLink, то сможешь.

Cпасибо, попробую как-нибудь. Расскажите по-подробнее, что нужны в это проге нажать, чтобы можно было докачать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):

Cпасибо, попробую как-нибудь. Расскажите по-подробнее, что нужны в это проге нажать, чтобы можно было докачать?

File -> Recover file, затем в окне указать на магнет аналогичного файла, собственно сам недокачанный файл и место куда его нужно сохранить. Последняя версия Pelink на сегодня 5.07, расшарена у меня.
Сам этой функцией пользуюсь не слишком часто, но пару раз выручала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus писал(а):
GreenDay писал(а):

Cпасибо, попробую как-нибудь. Расскажите по-подробнее, что нужны в это проге нажать, чтобы можно было докачать?

File -> Recover file, затем в окне указать на магнет аналогичного файла, собственно сам недокачанный файл и место куда его нужно сохранить. Последняя версия Pelink на сегодня 5.07, расшарена у меня.
Сам этой функцией пользуюсь не слишком часто, но пару раз выручала.

Биг спасибо, всё понял!
Попробовал я, но или что-то не так или восстановление идёт по принципу, сначала скачать весь файл целиком, а из него восстановить битый, во всяком случае у меня так пошло дело(. Получается проще скачать заново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):

Биг спасибо, всё понял!
Попробовал я, но или что-то не так или восстановление идёт по принципу, сначала скачать весь файл целиком, а из него восстановить битый, во всяком случае у меня так пошло дело(. Получается проще скачать заново.

Только что попробовал тоже, у меня все нормально подхватилось. Возможно, что файлы просто не идентичны, хотя точно технологии восстановления я незнаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-07-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus писал(а):
GreenDay писал(а):

Биг спасибо, всё понял!
Попробовал я, но или что-то не так или восстановление идёт по принципу, сначала скачать весь файл целиком, а из него восстановить битый, во всяком случае у меня так пошло дело(. Получается проще скачать заново.

Только что попробовал тоже, у меня все нормально подхватилось. Возможно, что файлы просто не идентичны, хотя точно технологии восстановления я незнаю Sad

Понятно, будет файл ещё битый, попробую опять. Но по идее и тот файл, что скачивал, и тот, что докачивал одинаковые, надо было докачать лишь 100 мб, а он скачал весь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы