adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Компьютерная ностальгия
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 09-06    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spectrum super комп Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже... Я очень жалею, что в свое время с таким не познакомился! Sad

P.S. Спасибо БорПас, скачаю вечерком наверное, понастальгирую на виртуалке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
вот кто желает WinME.iso (149,12 MБ) preved

Извиняюсь, что так поздно мне встретилась эта тема.
Тоже решил немного понастальгтровать. Хочу скачать, а пишет, что не может отобразить страницу... Sad
Уважаемый BorPas, перезалейте, пожалуйста, на файлообменник, а то страсть как охота Прошу Вас!!! (Или кто уже скачал, будьте так любезны.)
В долгу не останусь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу скачать, а пишет, что не может отобразить страницу...

Это магнет-ссылка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 16-08-08 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была 95 винда, потом прыгнул на 98, потом миллениум, в принципе она мне нравилась) но как-то раз "наковыркнулась" в самый не подходящий момент. Дабы не потерять важную инфу, попер с винтом к знакомому, ну а он и говорит, что мол поставь ХР, мол миллениум - это лишь красивое название, но фуфло фуфлом, мол ХР куда лучше. Теперь только ХР и пользуюсь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 09-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ну всётаки, помогите Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thebmm,чего тебе помочь? Ставь Стронг ДЦ и качай...
http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dos, Win95, ностальгия в основном по Win98, потом WinME(недолго) и ща XP(пока всем доволен) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое, что и у sizeof, только WinME жила у меня всего 1 день, чот сразу мне не понравилась и я вернулся на 98-ой, а потом, как комп помощнее взял сразу перешел на XP, так на ней и сижу.
а так до IBM-совместимых компьютеров у меня не было никаких приставок.
Они были у друзей, ходил к ним, играли до одурения.
Денди, Спектрум и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинал с windows XP и до сих пор...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_________Последний раз редактировалось: IgorK (Пт 25-08-23 : 18-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на досе тоже нортон был. и сейчас Far Manager иногда называю Нортоном Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе-кхе, вот что я вам скажу, детки.
На этом (Электроника-60):

Сначала даже и операционки не было, в машинных кодах работали.
Потом уже что-то у америкосов слямзили, не упомню как и называлось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, честно, на форум через поисковую систему попал, а портфорвардинг не настраивается в силу древности моего модема (=> скачать не могу). У кого безлимитный, скачайте, плиз и перезалейте на рапиду. Прошу Вас!!! Буду благодарен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thebmm писал(а):
а портфорвардинг не настраивается в силу древности моего модема

пассивный режим в стронге включи и качай))
зы:никто тут тебе перезаливать не будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thebmm писал(а):
в силу древности моего модема
это что за модем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
thebmm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон, а,может, всё-таки мир не без добрых людей? Солнце!!!
И Ап стену друже! при любом режиме с этой фразой: "Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." ( Mad даже до хаба достучаться не могу)
BorPas, это "чудо техники" называется D-link DSL-2300U, и, может, поделитесь своим линолеумом? Sorry (Или вы фанат стронга дц?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня старенький комп, не современный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-08-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
у меня старенький комп, не современный

и что? может хватит флудить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы