adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Всё по телефонам Sony Ericsson
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polet
Не надо!!!
Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
почему это они просто так подыхают? Всякие там гнусмасы да моторы еще более не стабильны

ну не знаю на счет гнусмаса и мотора (мотора вообще не было) а гнус только у ма, третий год летает без лагов. А вот мой сонерик 810ый помер спустя год. Помер так, что сначала перестал отправлять смс, потом стал зверски тормозить плеер, потом камера перестала сохранять. так что вот...
polet писал(а):
Имхо похоже на бред. Понижение версии прошивки для SE не критично.

а нахрена старой прошивкой шить-вот объясни?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а нахрена старой прошивкой шить-вот объясни?

Ну если с этой стороны смотреть, то конечно. Я хотел сказать - было бы желание. А так: Ну, нет у тебя новой. Или не уверен в стабильности нового ПО. Или еще чего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
а нахрена старой прошивкой шить-вот объясни?

В поисках стабильности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
В поисках стабильности.

в поисках стабильности-если не знаешь, то лучше и не трогать, пока работает)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
странно что он у тебя помер. Вообще у СЕ довольно таки стабильное ПО Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
странно что он у тебя помер. Вообще у СЕ довольно таки стабильное ПО

ну не только у меня...могу еще пару человек назвать у которых СЕ работал-работал, да сдох...причем через сервис обновления стабильно показывало, что у меня новейшая версия ПО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bolnica
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, поднял тему потомучто к610 сдох
Начало клавиша которая справа в углу, либо такое ощущение постоянно запала, либо вообще перестает работать, такой тел просто бесполезен, решил прошить (гарантии нет т.к. он у меня тонул буль-буль), шил SEUSом не помогло, начал setool2lite флашами патчи ставить я не понял поставилось или нет, нашел патчи которые из к610 делают w660 и все он у меня не вкл. зарядку втыкаю тоже ноль ичего не светиться. Может кто что знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-27    Заголовок сообщения: Помогите - sony ericsson k790i Ответить с цитатой

Может кто-нибудь даст совет - sony ericsson k790i выдаёт (ошибка выполнении операции ) при попытки открыть папки игры и приложения . ПОМОГИТЕ !!!!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom
Попробую форматнуть флешку или перепрошить телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolnica
мда,хз че ты там натворил,скачай сетул 1.11,свежую прошивку и файлы финализации,и прошей и молись чтоб он заработал=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-04-08 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
флешку понятно , а насчёт прошивки я бамбук - ПОМОГИ !!!! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom
В сервис центр тебе путь дорога (Ватутина 20/1)
Если есть гарантия - то сам бог велел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom
Отнеси в ремонт сотовых, тебе прошьют за несколько сотен, самостоятельно будешь прошивать можешь убить его.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии нет , но всем спасибо за совет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://topse.ru/forum/showthread.php?t=2148 Внешка!
Мануалчиг впомощь=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EstEv
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая же фигня , помогло - вытащил батарею на пару минут , вставил обратно и все заработало , хз почему , попробуй - может тебе тоже поможет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
truzender
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая дрянь была, был на гарантии вернул дали новый тел, оказалось вирь там завелся, я через камп залил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K
Спасибо уже несколько дней разбираюсь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы