adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
перчатки
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 17-57    Заголовок сообщения: перчатки Ответить с цитатой

народ, извеняюсь за такую мелкомасштабную тему, но все же... кто гоняет с парчатками, и где их можно купить (перчатки для вождения)? Сегодня ездил в мегу, обошел пол Маркса, нигде не могу найти, помогите убогому Wink нужны кожаные перчатки без пальцев, скажите, если знаете, где выбор большой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин рок-зона. могу продать тебе. у меня есть... грубая кожа. брал за 550. продам за 300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 18-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Спортивные магазины.. Триалспорт, Фрирайд, Спортмастер...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
краги тебе нужны? Нафига? Поручни в метро стерильные, не знал? И каждый сотый не носит заразы на коже рук Под столом!
автомагазины на Горской, огромный выбор. Цены в районе 400-600р.
ИМХО без байка или машины хуже импрезы vrx sti таскаться в крагах просто смешно, чистый понт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо товарищи, посмотрю
Сайт писал(а):
магазин рок-зона. могу продать тебе. у меня есть... грубая кожа. брал за 550. продам за 300

не, спасиб, я лучше в магазине повыбераю Smile) сорри
Night2live писал(а):
краги тебе нужны? Нафига? Поручни в метро стерильные, не знал?

машину водить
Night2live писал(а):
ИМХО без байка или машины хуже импрезы vrx sti таскаться в крагах просто смешно, чистый понт.

нет, я так не считаю... просто руки потеют сильно, по баранке скользят, беспонтов... мне исключительно для вождения.
Кстати, разве машина типа импрезы это не понт??? главное не машина, а водитель... что мне из-за того что руки потеют импрезу покупать? Smile) смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt
Я видела на Горской. В большом магазине где запчасти продаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
В большом магазине где запчасти продаются.

истинно женский ответ)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
просто руки потеют сильно

От страха? Ходите пешком, а то могут и памперсы понадобиться. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
т страха? Ходите пешком, а то могут и памперсы понадобиться.

от стресса, ну что поделать... Smile) у меня даже у бати потеют, так что не будем об этом... Smile))) памперсы не понадобяться Smile))
Night2live писал(а):
истинно женский ответ)))

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
от стресса

Купите танк и стресс будет у других. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live
Colt
Embarassed че я такого сказала?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colt писал(а):
Кстати, разве машина типа импрезы это не понт???

Смотря кто и для чего ее покупает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Ср 30-04-08 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
Купите танк и стресс будет у других.

Под столом!
Зайчинька писал(а):
че я такого сказала?...

да все нормально Smile правельно сказала Smile
EnZo писал(а):
Смотря кто и для чего ее покупает.

ну для гонок например вовсе не обязательно брать скажем импрезу, можно просто модернизировать любую другую... в основном берут для понта, типа вековая спортивная машина... даже толком не зная преимуществ, или просто не разбераясь в железе, просто покупая готовое... ну вообщем примерно так... Ну по большому счету ты прав!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В НБС моторс вроде есть. Только цена 1000-1500 рублей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avkie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если потеют руки - надо кожанный руль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-05-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе дорога на барахло у мну 2 комплекта брал по 250!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Пт 9-05-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он кожаный, просто стандартно, кожа гладкая а руль твердый... я уже взял, всем спасибо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avkie писал(а):
если потеют руки - надо кожанный руль!

Не скажи.... Руки потеют в любом случае, особенно летом... Батя всегда за рулём в перчатках. В перчатках он ездил и когда копейка была и на СТИ... В них гораздо удобнее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GAZeleVod
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вместо перчаток выбрал кожаную опплетку на руль имхо удобрней и руки дышат и не жарко и сцеплаение лутьше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вт 13-05-08 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAZeleVod писал(а):
я вместо перчаток выбрал кожаную опплетку на руль имхо удобрней и руки дышат и не жарко и сцеплаение лутьше.

Возможно, но я кстати этот вариант и не рассматривал, мне как то даже в голову не пришло Smile)) ладно, че уж теперь... хотя все же думаю что перчатки удобней будут... ну видать кому как...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы