adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А вы где заправляетесь?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-05-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auduf
, доволен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касмала.
Стаж - два года. Smile
Заправлялся на всех точках, которые есть в городе - ни одного прокола.
Скидка по карте - рупь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не может быть чтобы в городе везде был качественный бензин
стаж два года - не чуствуешь как работает машина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil, я так понимаю имелось ввиду- на всех АЗС "Касмала" в городе. Попробую "Касмалу".......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
А мне разонравилось где-то с год назад... перестал заправлят даже из-за того что скидка там есть(сейчас правда не знаю уже сколько))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
dlnsk
перестал заправлят даже из-за того что скидка там есть

Странный повод прекратить пользоваться АЗС Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logik
всмысле что меня это не остановило Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ННП, в основном либо 92 для маленькой машинки или 96 (Евро 95), 98, для большой машинки. Запрявляюсь постоянно только там, в редких случаях Транссервис, Сибнефть.
95,98 это "искуственный" бензин, в большинстве случаев, т.е. с помощью присадок доведенный до высшего актанового числа. Где взять настоящий??? Кто его знает.
На большой машининке клапана стучат и на 95 (96) и на 98, хотя едет по резвее.
Т.е. разници нет а зачем платить больше. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
а расход не меняется от октановго числа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транссервис-93,заправляюсь года три.с картой-50коп
ToXaNSK
заправлялся на многих заправках и почти после всех заправок трещат клапана,а после транссервиса нет.Попробуй там залиться
Kran писал(а):
а расход не меняется от октановго числа?

читал обзор в журнале за рулем,там у таза проверяли апетит на разных видах бензина
dlnsk писал(а):
Скидка по карте - рупь.

где карту взял? Smile у меня штук пять есть разных,может поменяемся? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Т.е. разници нет а зачем платить больше.

Я вообще не понимаю, зачем заливают 98 бенз, если завод рекомендует 92/95... Другое дело, когда завод рекомендует 9 а льють наоборот.... Вот сдесь уже скорый привет движке Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

logik писал(а):
имелось ввиду- на всех АЗС "Касмала" в городе. Попробую "Касмалу".......

Правильно понимаешь!
rawil писал(а):
стаж два года - не чуствуешь как работает машина

Может быть... но когда машина начинает дергаться и глохнуть или когда из трубы начинает идти пар черный, окрашивающий снег, то тут и опыта не нужно... Wink
wint писал(а):
где карту взял? у меня штук пять есть разных,может поменяемся?

Страхуешься в Стифе и там дают карточку...
Извини, лишней нет. Я каждый год говорю что потерял и мне дают новую, а я ее знакомым отдаю... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

92 на ННП. 50 копеек с литра скидка по карте.
Цитата:
на ННП самообслуживание мне не понравилось

А терять по поллитра, которые в шланге остаются, если его не покрутить и приподнять, охото?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше был ННП 92, отказался... не доливают.. много..
теперь Стандарт 92.

Трансервис НИКОГДА даже если это будет последняя заправка в городе

З.Ы, данная тема хорошо обмусолена на дроме, в ветке новосиба..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диз. топливо на ННП зимой и летом, проблем с ДТ небыло ни разу.

Есть карта со скидкой 1 рубль, получить скидку просто, достаточно выбрать 300 литров в месяц Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
old_kotik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astat писал(а):
диз. топливо на ННП зимой и летом, проблем с ДТ небыло ни разу.

Есть карта со скидкой 1 рубль, получить скидку просто, достаточно выбрать 300 литров в месяц Horoshiy


коллега, это ж сколько надо было накатать километров, чтоб за месяц 300литров сжечь! я уже четвертый год пытаюсь - не получается. ну не жрет мой терранчик столько Wink
по ннп согласен. уж лучше пусть недоливают. зато воды в соляре нет. и не мерзнет она.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Astat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-05-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти всегда набираю, иногда нет, тогда скидка 70 копеек.
Другой способ очень простой - передавать карту друзьям, там не важно, что заливаешь, бензин или топливо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 03-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300л. в месяц. кошмар!!! Shocked у меня максимум 60. я раз в месяц полный бак заливаю Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
logik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время заливаюсь на "Стандарте", приятель рекламировал. Ничего хорошего я не заметил Sad Лукойл вот еще хвалят, далеко ездить к ним вот только (неудобно расположены) и бенз самый дорогой...
P.S. А 300 литров легко, хотя стараюсь в 200-250 вписываться (правда бенза, а не соляры). У приятеля под 500 по зиме выходило, но он работает на машине.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
300л. в месяц. кошмар!!!

А это смотря на чем ездить... Если на Лёхусе, который 25-30л на сотню ест и не давится, тогда запросто... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы