adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Когда же подключат????
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 20-02    Заголовок сообщения: Когда же подключат???? Ответить с цитатой

Заключил договор,18-19 декабря обещали что подключат!! сколько можно ждать и зачем тогда говорить что точно подключат 18-19,так мне менеджер сказал(Народ помогите и по советуйте,что делать?(( Shocked
 Наверх
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не подключили, звонить (ходить) к менеджеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Требуши менеджера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

требуши менажера\062 ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH При чем тут 062, его еще не подключили к WS, а требушить 062 можно если ты уже подключен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spawn
Пока тебя не подключили "пинай" манагера в СЦ!(хотя мне их жаль они там все "запареные" сидят)
А вообще ждать можно до 30 дней!Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет лучше всего сообщение в личку пользователю Webstream
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже жду подключения. В статистику занесли,а подключение не дали Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ
Обычно бывает на оборот!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spawn читай тему которую постил я, там много советов, самое главное не давай им забыть про тебя и все будет ок меня вот подключили !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 05-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
LLIaMaH При чем тут 062, его еще не подключили к WS, а требушить 062 можно если ты уже подключен


угага... поверь мне, 062 еще как причем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JJ
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Видимо первый случай, но так есть. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы