adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что за ерунда ???
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Lio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Что за ерунда ??? Ответить с цитатой

Всем добрый день.
У меня такая проблема ...
Как только я ставлю что-либо на закачку у меня начинают отрубаться хабы ... то все, то какие-то отдельно ... при этом у меня стоит 5 слотов на закачку, 260 Гб шары и я постоянно раздаю слоты всем кто только меня просит. При этом комп я вообще никогда не вырубаю, чтобы народ мог качать с меня фильмы, игры, софт и музыку ... при том что когда я ничего не качаю, слоты не вырубаюся вообще ...
Но скажите мне плиз ... почему когда у меня в очереди на скачку стоит не менее 20 человек круглосуточно, Я НЕ МОГУ САМ ХОТЬ ЧТОТО СКАЧАТЬ ??? При этом и качаю то я не так часто хоть и стаит анлим ...
Скажите плиз ... может правила как-то изменились или ещё что ??? У меня стоит версия FlylinkDC++ (r315)
Очень злой! Трансформируюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lio
У меня такой же клиент - когда с меня кто-то начинает качать. Скорость скачки падает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Да ладна там скорость скачки ... тут вопрос о другом ... что когда я начинаю качать у меня просто напросто отрубаются хабы ((( и я не понимаю из-за чего ... ведь когда я не качаю, то хабам хотьбы хны ..., ну а если ещё и слоты у кого попросить, то это уж 100 % что выкинет со всех хабов ... (((((((((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lancer-1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на r315 такое было, поставил обратно r307 - полёт нормальный Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том что r321 уже есть Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод: переставить клиента
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какой формулировкой отрубаются то? телепаты в отпуске
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Удаленный хост принудительно разорвал подключение, Получено перенправление на хаб к которому вы уже подключены
у меня было так, щас сижу на PeLink косяки прекратились Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да именно такие сообщения ... думаете дело в клиенте ???
Посоветуйте плиз что поставить, но просьба с номером версии.
Заранее спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r320 нет проблем
noobas писал(а):
Удаленный хост принудительно разорвал подключение
это когда падает PPP сессия - может у тебя модем виснет при входящем трафике..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*** Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.
Очень часто такое бывает, чаще всего "Переподключение" решает проблему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lio
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 27-04-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи ... так бы проблема возникала постоянно ... но она появляется только когда начинаю качать я ... и приэтом на всех хабах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
ладно, тогда как у меня продолжает качаться софт с фтп?
аська нормально, в инете сижу.
здесь дело именно в клиенте.
PPPoe когда рвется это виндно по аське как минимум
Sasha Che
сидеть и по 10-20 минут тыкать переподключение заипет кого хочеш Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина одна - где-то неправильные настройки в клиенте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати бывает еще один баг который очень сильно бесит
примерное соержание на Русском Smile ваш заявленный ИП не соответсвует вашему реальному ИП
сцуко и каждый раз выдает новый ИП алрес(мопед в роутере порты открыты нормально!)
я уже в настройках любимых хабов руками вогнал свой ИП
все как было так и осталось кидает почти постоянно
смена клиента и все проблемы были решены
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-04-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Ограничь скорость отдачи, тогда и сам сможешь качать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 29-04-08 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noobas айпи свой впиши не только в настройках клиента, но и в свойствах каждого хаба. Проверь, чтоб перед айпи пробела не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не плодить тем:
после перехода на флайлинк заметил следующую ситуацию

http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-23-05_14-38-59_27343.png

Поясню: при скачивании любого большого файла с юзеров, числом 10 и более, в конце скачки (на последних 3-5%) большинство показывают "нет свободного блока", а скачка идёт с "офигенной скоростью" в 1-4 кб/сек с одного-двух источников. При том, что скачка изначально идёт нормально, и фильм, в среднем, качается 1,5-2 часа, считаю эту ситуацию не совсем нормальной (фактически, получается, что именно эти 3-5% ни у кого не докачаны, чего быть не может).
Что за ерунда? Кто может пролить свет на это дело?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при скачке скачиваемый файл делится на блоки, в твоем случае на 12 мб, более мелкие обычно 1 мб.
получается, что тебе осталось докачать (по картинке) менее 24 мб. и вот этот недостающий объем качается с двух человек.
с остальных недоступна скачка тех блоков, которые уже качаются с beliar. поэтому никакого другого выхода нет. я тоже с подобными ситуациями сталкивался.
а то, что скорость всего около 4 кб/сек, то это уже параметры линии сидера виноваты. ты, наверное, не один с него в то время качал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 23-05-08 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... А размеры блоков можно мануально в настройках выставить?
Prince Ice
В целом, концепция понятна, спасипа зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы