adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где можно купить наушники?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 15-56    Заголовок сообщения: Где можно купить наушники? Ответить с цитатой

Хочу приобрести наушники-вкладыши, бюджет до 2К.
Какие в городе есть магазины, в которых приличный выбор ушей?
Знаю только техносити на ленина и на маркса, больше пока ничего не встречал...
Посоветуйте чего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде в Техносиле выбор неплохой(в ТЦ "Ройал Парк" на пл. Калинина)
Сам там покупал. Very Happy
Последний раз редактировалось: Zippy (Чт 24-04-08 : 18-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY
Только они слушать не даютSad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
я вообще там за 307 рублей наушники купил, мне нравится. музыку слушать и фильмы смотреть самое то. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушать не дают плохо, покупал уже так пару раз, одни подарил, другие вернул потом...
Мож кто ещё посоветует какие по приличнее?без фанатизма толькоVery Happy
Меня впринципе и фишеры мои устраивают 990 но плеер не совсем корректно работает с ними...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вкладыши за 2к? Shocked
мило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
вкладыши за 2к? Shocked
мило

За хорошрие нормально. Это кстати, не предел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Уже советовал в другой теме, но повторюсь здесь. Себе взял JVC HA-FX33. Очень достойно звучат. Фишеры кстати какие? Эквилибриум поди? Smile Кстати, у дживисишек импеданс 200мВт, так что если плеер слабый играть будет тихо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плеер Cowon D2
Фишер эквилибриум дерьмо ужасное, недавно купил их и сдал обратно.Одни басы долбят, верха - мусор с песком, середина - полная каша...Короче вообще не звучат, очень похожи по характеру звучания на мои сони 51.У меня фишеры 990.
Нужные мне вкладыши именно, а не с внутриканальным креплением, желательно открытого типа.
JVC 33 вроде бы затычки?мне такие не подходят...Не могу я их носить, очень неудобно, да и какой то окрас появляется странный звука.

импеданс 200мВт
ошибка какая-то, может маакс. входная мощность?или если сопротивление то 200 Ом может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Мощность, конечно мощность. Опечатался. Кстати да, затычки. Я тоже не сразу привык к ним. Зато сейчас думаю, что с затычек уже не слезу. Звукоизоляция потрясающая, можно слушать не громко и не мешает шум машин и метро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне какраз звукоизоляция не важна, даже мешает иногда.Хоть я и слышал всег опару наушников подобного вида, но больше такого желания не воникает, слишком уж грязные верха были у обоих и много баса...
Втыкаю после них обычные вкладыши, и такой кайф сразу Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Sony MDR-E888LP - вероятно лучшие вкладыши которые можно купить в Росии, очень рекомендую
Если все-таки рискнешь взять затычки, то выбирай из бюджетных арматурок, вероятно тебе звук понравится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на арматуры бюджетные даже денег не хватит, насколько я знаю они от 3-х к и выше стоят...
Сони тоже дороговаты, их вообще у нас в городе можно приобрести где-нибудь?
Вообще расчитываю на что-нибудь ценой около 1.5 к...Дак у нас в большинстве магазинов послушать не дают даже, покупай кота в мешке..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У меня на арматуры бюджетные даже денег не хватит, насколько я знаю они от 3-х к и выше стоят...

Ну почему же не хватит? Например Creative Aurvana - 2200р. Дороговато?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
За хорошрие нормально. Это кстати, не предел.

мило...

слушайте, а можете подсказать - существуют в природе такие вкладыши, у которых маленькая длина провода? Просто я уже умахался со своим Ритмиксом.
У меня Блютуз гарнитурка, с длинным проводом неудобно ходить. А уши, которые в комплекте были не сказать, что очень меня устраивают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
За хорошрие нормально. Это кстати, не предел.


M-AUDIO IE-40 - 11000-12000р, неплохие ушки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Creative Aurvana это арматуры разве?Их можно у нас купить вообще?

Цитата:
M-AUDIO IE-40 - 11000-12000р, неплохие ушки.

Слышал?Не думаю, что оправданно покупать уши, ценой в 2 раза дороже самого плеера...

Кстати меня вполне устраивали родные уши от ковона, но сделаны они ужасно, после пары месяцев использования начинают дребезжать...Хоть баса у них и нет, зато верха достаточно чистые, по крайней мере не в одних ушах из тех, что я слышал таких не было.

Мои фишеры 990 вообще странные, у меня складывается ощущение что они воспроизводят максимум до 16 Кгц, но никак не до 22 как указано на коробке.Кажется, что верха зажаты слишком.

В общем вопрос не в том ,какие уши лучше, а где вообще можно купить что-нибудь.С нормальным выбором желательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Mvd
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
меня складывается ощущение что они воспроизводят максимум до 16 Кгц, но никак не до 22 как указано на коробке

Смысл делать наушники выше 20кГц Smile А вобще, если уж говорить, то редко кто слышит выше 16 кГц... Кстати, в М-Видео который в Меге, выбор был вроде неплохой, только там тоже послушать не дают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, скажем по другому.Воспроизводят до 16 Кгц а ощутимый спад начинается с 12 Very Happy
Делать выше 20 Кгц смысл есть, т.к. 44100/2= 22050, соответственно максимально возможная частота звука для CD Audio 22050 Гц.
Вот, значит м-видео в меге, уже хорошо.далековато только...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Creative Aurvana это арматуры разве?

Да арматурки, причем неплохие. В Новосибе их полно.
Shub-Niggurath писал(а):
Слышал?

Эти нет, слышал IE-30. Моделька помладше и стоит всего 6500р. В принципе для вкладышей звучат просто супер, но моим мониторам явным образом проигрывают по проработке сцены, а вот по басам они даже круче.
Честно говоря на такой какашке как D5 очень хорошие уши не нужны. Оптимально тебе бы подошли Koss porta pro. Они хоть и накладные, но летом на улицу в них выйти не стыдно и в принципе удобно. По крайней мере они легко переиграют любые затычки вплоть до 3000р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы