adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
wstream & adsl
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 01-42    Заголовок сообщения: wstream & adsl Ответить с цитатой

Меня интересует такая вещь - вебстрим и АДСЛ - это одно и то же?
Если нет - то как подключить доступ через адсл? А то вебстрим на моей телефонной линии почему-то невозможен. И если невозможен вебстрим, то возможен ли адсл вообще?
Ну и желательно тарифы адсл... Или ссылочку на страничку, где все это дело лежит. То бишь тарифы, как подключить, где подключить... Ну и т.д.
Да, и желательно комменты к тому, что есть адсл вообще, причем на языке, понятному среднему "чайнику" Smile
 Наверх
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Webstream - это торговая марка, а ADSL технология.

Про вебстрим написано тут http://wstream.ru/nsk/webstream.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello
http://es-nso.ru/service-n/?p=sibdsl&d=sibdsl

АДСЛ это технология подключения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Logovaz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 02-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вот это полезно будет.

http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Webstream - это торговая марка, а ADSL технология.


Верно товарищь !
а еще есть:
Webstream drive - это торговая марка, а ETTH технология.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Вот это ты зря... Сейчас нас пороят расказать в чем отличия "Webstream drive" от "Webstream" Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Кстати, а на самом деле чем они отличаются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forlos
Drive- подключение через оптику. Скорость выше чем унас намного. Егорыч знает, у него Drive.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. скорость намного выше, а подключение выше только на 300р. А тарифы такие-же. И при чем тут адсл, если там оптика?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Forlos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А блин, там только некоторые дома подключают(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые это мягко сказано

зы: мне 10мбит это много, зачем мне тогда оптика ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. То есть если моя АТС поддерживает услугу вебстрим, а линия почему-то нет (как мне в офисе сказали там какого-то переходника чтоль нет), то собсно с подключением мне будет облом... Жаль, очень жаль. Буду думать что с инетом замутить... Или мож кто подскажет? А то мож в моей родной первомайке помимо вебстрима есть чего...
 Наверх
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробнее напиши что у тебя с линией.

варианты есть почти всегда. но дорого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 05-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши свой телефон
больше инфы, больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azazello
В СЦ как правило много чего говорят... И не всегда то, что нужно!
Скажи, что конкретно тебе сказали, что у тебя с линией!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Frei
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага мне на якушева сказали что нельзя подключить, уже расстроился, но поехал в другой центр чтобы уточнить , и сейчас сижу и радуюсь, все замечательно работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 05-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник-вторник точно скажу что там с линией.. съезжу уточню. но по телефону когда заявку оставлял - сказали что нет возможности.
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказали, что нет пакетов. такая вот фигня.. ну что ж, буду еще раз пробовать в пятницу и субботу... мож появятся пакеты. а нет - после НГ..
 Наверх
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пакетов нет, это значит нет логинов и паролей..., т.е. тебе, я так думаю, можно было заключить договор, но пароль бы через 3 дня продиктовал манагер по телефону
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-06 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
сам то веришь?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы