adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Юристы и таможня
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Юристы и таможня Ответить с цитатой

Подскажите в каких институтах у нас в городе можно получить юридическое образоваение (техникумы и институты), я хочу после 9 класса поступить в техникум, а потом в институт. Если кто туда поступал, скажите какие вступительные экзамены. И ещё таможенные службы это тоже юристы? Если нет, то напишите пожалуйста инстуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СибАГС, НЮИ(ф)ТГУ.
поступали туда и туда. в ТГУ сдавал Русский (по ЕГЭ берут), Историю и Обществознание что ли. В СибАГСе сдавал Историю (или общество, там выбираешь), Английский и Русский (по ЕГЭ принимают), экзамены не сложные, если не дурак то сдашь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что математики нет это хорошо, хотя...
А что за "ТГУ"? В ДубльГисе не нашёл.
А вот что на счёт таможни, ни кто не знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А вот что на счёт таможни, ни кто не знает

мой родственник учится в Москве,катается туда из Алтайского Края
может ближе и нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ТГУ"

Томский Государственный Университет. У нас его филиал.
Maximum писал(а):
В ДубльГисе не нашёл.

Каким местом искал? Я сразу нашел, Фрунзе 96.
На юристов учат много где, даже в моем универе (НГАУ). Купи справочник абитуриента, там все ВУЗы и СУЗы есть с адресами, факультетами, специальностями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RogeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А вот что на счёт таможни

В СГУПСе есть таможенное дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
я хочу после 9 класса поступить в техникум, а потом в институт.

верное решение!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Вот здесь посмотри, там есть ссылки на официальные сайты. Внешка!
http://sibregion.ru/?module=edu&cat=21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Искал я руками, уж для того что бы найти чтоли-бо мозгов много не надо.

Ага спасибо, а вообще что по фатку лучше (в плане трудоустройства, заработной платы и т.д.) юристы или таможенники?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё что, на бюджет в эти институты поступить можно, всмысли бюджетные места там вообще есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
бюджетные места там вообще есть

в военном институте,НВВКУ,кажется Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
В государственных всегда есть места бесплатные. Нужно только умудриться урвать одно из них.

А по профе... ну, юрист - это такое понятие растяжимое: от нотариуса/адвоката, до сотрудника внутренних дел распространяется. До кучи всего, в общем. Таможня, в этом отношении, более специфична.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь быть таможенником, то тебе сюда Внешка!
http://www.spbrca.ru/sno-index.htm
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
А вот ещё что, на бюджет в эти институты поступить можно, всмысли бюджетные места там вообще есть?

Это надо узнавать конкретно по каждому факультету и специальности. Бюджетные места сокращаютсчя с каждым годом, так что к тому времени, как ты закончишь технарь, их может уже не быть.
Furios писал(а):
в военном институте,НВВКУ,кажется

И не только. Они много где есть, только вот поступить проблематично без связей и денег (но не везде). В мед, например, хрен просто так на бюджет пролезешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-04-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да щас бюджетные места сокращяют, типа поколение 90-ых меньше чем поколение 80-ых. Да я думаю что бюджетные места не убирут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы