adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите найти значение фамилии!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Помогите найти значение фамилии!! Ответить с цитатой

Фамилия "Шубкин(а)" (не ШУБИН, а именно Шубкин)! Если кто то сможет помочь, буду признателен Smile Нужно до конца недели Wink

Заранее сенкс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://analizfamilii.ru/pham.php
могу только это предложить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Sergnsk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не филолог, но думаю, что корень один и происхождение фамилии с Шубиными одно. А именно

Отчество Шубин, т.е. 'сын Шубы'. Мужское имя Шуба было частым у русских. В памятниках письменности (Сл. Тупикова) оно упоминается с 1368 по 1676 г. (Н) В 'Ономастиконе' Веселовского Акинф Федорович Шуба, боярин кн. Владимира Андреевича Серпуховского, 1368 г.; Александр Шубин, 1404 г., Звенигород

Конкретно по Шубкину в инете ничего не нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 16-20    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, у меня ник Шуба Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 18-42    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 23-04-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergnsk

спасибо, эт я тоже находил.. видимо, ты прав, т.е. они правы и Шубкина и Шубина - одно и то же..
КК, сенкс Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы