adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужна ваша помощь!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Нужна ваша помощь!! Ответить с цитатой

Этот человек 209-973-831 сказал, что если ему напишут 100 человек в асю "вернись в контакт, пожалуйста" - он вернеться в контакт.
От вас требуется одно сообщение =)
Это очень важно!!! Yes
Заранее спасибо!!!))
Последний раз редактировалось: Aeron (Вт 22-04-08 : 14-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не сложно, то можете и по контактам разослать =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под столом! Ахахаха! трудно без него там, вконтакте, да? Под столом! похоже на найопку или хз на что
будет весело, если кто-то над кем-то угарает.. бедный парень... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор номероков для спама? Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, никаких подвохов =)
У нас с парнем договор =)
Я думаю сообщение не сложно написать. Сегодня вы мне помогли, завтра я вам =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и быть, написал Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Сегодня вы мне помогли, завтра я вам

смотри, сам написал, пост заскринил blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Сегодня вы мне помогли, завтра я вам =)

Учтем! Напишу: Возвращайся в Вконтакт креветко! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей))

P.S. На сибнете злые люди сидят, такую же тему создал. Бан до 15.1.2011
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Бан до 15.1.2011

да ты погоди малость)) админы еще не пришли lol Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично =) Жмём дальше зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeron писал(а):
Бан до 15.1.2011

Shocked Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 04-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
Aeron писал(а):
Бан до 15.1.2011

Shocked Под столом! Под столом!

Видимо у них не хватает витаминов в голове, весна всё-таки preved
Или просто они решили, что я злостный спамер No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 04-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно утро повлияло =/
что ответил в такой теме.
4:35 утра, бывает.
вообщем, завтра его пробуждение по утру и проверка "нового в сети" будет сопровождаться с парой сотен оффлаин сообщений icq.
не за что )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 04-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
наверно утро повлияло =/
что ответил в такой теме.
4:35 утра, бывает.
вообщем, завтра его пробуждение по утру и проверка "нового в сети" будет сопровождаться с парой сотен оффлаин сообщений icq.
не за что )

Даже не знаю, что сказать...) Наверно влияет утро))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Aeron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
наверно утро повлияло =/
что ответил в такой теме.
4:35 утра, бывает.
вообщем, завтра его пробуждение по утру и проверка "нового в сети" будет сопровождаться с парой сотен оффлаин сообщений icq.
не за что )

Фак. Я не точно мысль выразил и даже не прочитал))
Надо было ему написать "вернись в контакт, пожалуйста" =)
"Тук-тук" не считается))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error
давай еще раз! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спамеры!! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-04-08 : 19-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы