adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какую ось вы юзаете?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Какую ось в юзаете?
Windows XP
64%
 64%  [ 106 ]
Windows Vista
12%
 12%  [ 21 ]
Linux
4%
 4%  [ 8 ]
Apple Mac OS
1%
 1%  [ 2 ]
Юзаю несколько осей
15%
 15%  [ 25 ]
Другое
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 164

Автор Сообщение
asanov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с удовольствием юзал бы MacOS и, самое главное сам Macintosh, думаю след. комп у меня будет именно он. А пока XP дома, Vista на ноуте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
а где DOS???

Там же где Win 98, 95, Me, 2000))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Windows XP
Windows Vista

Ы Very Happy жесть! аффтор, правь первый пост blum blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
СП3

kursor писал(а):
свинья SP3

Разве уже сервис пак третий вышел? Shocked

По теме , юзаю хрюшку. Пока комп не обновлю , с неё никуда не уйду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Разве уже сервис пак третий вышел?

Shocked иппааать! уже давно! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
OMEGA писал(а):
Разве уже сервис пак третий вышел?

уже давно! Под столом!


Я даже не знал Shocked Но мне все равно, я с оффициального сайта мелкософта обновляюсь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома XP sp2, на рабочем буке XP sp2? на втором рабочем компе Sun Solaris 10.
P.S. Не слушайте людей, что утверждают, что SP3 для XP вышел. Все это либо самосбори либо релизы кандидаты. Официальный выход насколько я знаю анонсирован на 29 февраля.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Официальный выход насколько я знаю анонсирован на 29 февраля.

Чувак , на календарь посмотри Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу бля, оговорился. 29 апреля я имел ввиду.
http://www.3dnews.ru/software-news/v_set_prosochilas_data_vihoda_windows_xp_sp3/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу мак ось поставить.. скачал, а поставить лень Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ASP10 и Vista, голосовал только за висту. Дабы достало глючность линуксов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akirill.info писал(а):
глючность линуксов

они ж типа не глючат! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-17    Заголовок сообщения: Re: Какую ось вы юзаете? Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Сабж. Я юзаю ХР и Vista SP1, но больше пользуюсь вистой гуд

здарова свистулько!!

я юзаю ВиндоусЪ ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: линуксоиды - задроты, которые все время проводят за компиляциями всякими, сидят на форумах про линухи и хвалят их, обсуждают линухи и срут на виндоус...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
P.S. Не слушайте людей, что утверждают, что SP3 для XP вышел. Все это либо самосбори либо релизы кандидаты.

потому я и сказал что относительный СП3)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
akirill.info писал(а):
глючность линуксов

они ж типа не глючат! Shocked


В смысле что уних только одно вырожение глюка после которого им один путь формат всей системы?
Незнаю как на них люди живут пылинки сдувают, я как пользователь простыми насройками интерфейса их гроблю под корень. Много разных перепробывал так и невстретил неодного нормального линукса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Там же где Win 98, 95, Me, 2000))))

А разве кто-то из форумчан их юзает?! Shocked это же извращение lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XP юсаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XP
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пн 21-04-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

win 3.11
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы