adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сломался принтер!Куда обратиться?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 16-32    Заголовок сообщения: Сломался принтер!Куда обратиться? Ответить с цитатой

Собссно создал тему чтобы решить воть такую проблему:
Сломался принтер,краска по самому принтеру внутри неходит(струйник,гарантия вышла).Чо мне делать?Можт кто предложит куда именно обратиться или можт кто сам ремонтирует?
Прошу Вас!!! ОЧЕНЬ надо принтер(рефераты,доклады и т.д и т.п)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго не печатал и засохла головка? если с водорастворимыми чернилами - можно попытаться промыть. могу продать свой canon pixma ip1600 с 3-мя литрами чернил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amigo писал(а):
долго не печатал и засохла головка? если с водорастворимыми чернилами - можно попытаться промыть. могу продать свой canon pixma ip1600 с 3-мя литрами чернил

Мне сказали что конец соплам.А вот чо мн делать несказали
Зы за скока принтер отдашь Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в ВТТ. Это на Фабричной. Там тебе починят. Всё дешевле, чем новый принтер покупать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
amigo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1000р. принтер, ну и чернил инктековских грамм по 300 C M Y отолью Smile заправляется легко - шприцем по 6мл каждого цвета. черный картридж заправляю смесью. печатает похуже, чем новый, но вполне прилично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70
не факт, что разница будет значительной)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы