adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
За анлим пришел счет 5000р вместо 900р! что делать?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 19-31    Заголовок сообщения: За анлим пришел счет 5000р вместо 900р! что делать? Ответить с цитатой

У меня с марта анлим (256). За март пришел красивый счет где черным по белому посчитан анлим+все что накачано как по обычному тарифному плану. Итого около 5000р.

Что делать?

Если платить и разбираться, получится что даю кредит СТК. Если не платить и разбираться - отключат телефон за неуплату.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в личку пользователю Dite сообщение с описанием ситуации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Лед тронулся. Хвала ребятам, что работают в СТК!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-ж так много косяков со стороны СТК?! как жить так можно? Такое чувство, что у них там полный бардак со всем, чем тока можно! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество косяков = количество абонентов*коэффициент.
Здесь и то и другое велико. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexey_d
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была подобная ситуация. Приписали 1000 р. за подключение с модемом, тогда как я подключался со своим.
Надо сходить в СЦ. Там сделают отсрочку платежа, а в следующем месяце отнимут нужную сумму с вашего счета.
Правда телефон мне тогда все равно отключили: в СЦ забыли послать уведомление об отсрочке куда надо. Пришлось идти еще раз. Удачи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз в подробностях обрисую ситуацию. Сделал я в прошлом году два логина, чтоб я и второй чел могли ходить под разными логинами ну и потом чтоб было видно кто скока находил и почестному все копейки поделить. С марта перешел на анлим 256, от второго логина надо было конечно сразу отказаться, ну чето руки (или ноги) не дошли. В итоге приходит за март счет 100 р за канал + 2*800 + 3500 как за простой трафик. Сходил в СТК, написал бумагу на перерасчет.
З500 мне вернули. Зато оставили 2 по 800. Вроде на первый взгляд все законно. Но! За че с меня взяли 800 со второго логина - не понятно, какая такая в нем ценность и тем более практическая польза? Ходить по двум сразу все равно нельзя. Статистику никакую ни первый ни второй не выдает. Что в нем такого ценного? Не понятно. Какие есть мнения?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить еще покупал или желает купить второй логин по цене первого? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЖаХ
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееет не гуд
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нипонятно почему СТК продает воздух?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю других мнений по этому вопросу нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karboline
Каких других? То что Вам ошибочно насчитали лишку, Вам поправили.
karboline писал(а):
че с меня взяли 800 со второго логина - не понятно, какая такая в нем ценность и тем более практическая польза?

То, что Вы не извлекли из этого пользу - Ваша проблема.
karboline писал(а):
Ходить по двум сразу все равно нельзя.
Очень даже можно.
Сейчас-то от второго логина отказались?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас от второго логина отказался. Вот я и справшиваю - какую практическую пользу можно извлечь из второго логина при условии что инетом пользуются двое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karboline писал(а):
какую практическую пользу можно извлечь из второго логина при условии что инетом пользуются двое?

раздельный учет трафика при помегабайтном тарифе. Отдельная независимая полоса для каждого логина при безлимитке. Разные IP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akirill
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karboline писал(а):
Кто нить еще покупал или желает купить второй логин по цене первого? Smile


Тоже один логин безлим, второй пометровку, в счете они на оба логина начисляют 50 метров трафика. (необрашая что на втором безлим)

Безелаберность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я говорю, нада в консерватории чтото исправить. Билинг корявый, не учитывает таких комбинаций. А страдают невинные люди. Вопрос остался открытым. В чем польза двух логинов на анлиме? И стоит ли она тех денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karboline писал(а):
не учитывает таких комбинаций.

Каких - таких?
Неправильные начисления - да согласен, нужно исправлять. То что начислено за то что не использовался второй логин - правильно.
Другой вопрос - Вы на втором логине тариф тоже меняли? И каким образом: заявлением, или через service.sibnet.ru? И по какому логину было начислено 3500 за трафик?
karboline писал(а):
Вопрос остался открытым. В чем польза двух логинов на анлиме?

PILOT писал(а):
раздельный учет трафика при помегабайтном тарифе. Отдельная независимая полоса для каждого логина при безлимитке. Разные IP.

karboline писал(а):
И стоит ли она тех денег.

Вам решать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
karboline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-06-08 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответом удовлетворен. Вопрос исчерпан.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы