adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваз 21 213 инжектор
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 13-28    Заголовок сообщения: Ваз 21 213 инжектор Ответить с цитатой

Кто может подсказать особенности и недостатки инжекторной нивы хочу купить и не знаю проблемные они или нет может лучше карбюраторную
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autocentre.ua/article/12503.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
вам сюда: http://www.niva4x4.ru/
там всё о нивах! можно узнать что хочешь Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигатели что у 21213 что 21214 одинаковые только у 21214 сверху за место карбюратора установлен впрыск как у новых жигулеу (надежность та же) по деньга советую взять всетаки ниссана ад у меня были три нивы 1982г.в. 1993 г.в. и 2000г.в. чем товее тем хуже и хуже хреновые у нас стали делать машины если нужен конкретный совет по нивам то спрашивай dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil ниссана ад что за тачка что она из себя представляет проходимость вес , чем новые нивы стали хуже в чём конкретно
и как проходимость у 21 214 кузов ломает от нашых дорог она же длинная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21214 это не длинная нива кузов как у 21213 , длинная-2131
у нив с 2000г очень плохо сделан кузов (быстро ржавеет прямо на глазах) я считаю что все Российские машины это набор "собери сам"
нива Шевролет не стоит своих денег за эти же деньги можно купить не плохого японца. Ниссан Ад с 2000г.в без пробега примерно от 7000$ 1500см и 1800см 4wd,
вопрос:тебе конкретно нужна нива?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была нива 2121 про кузов ты прав , мне нужен вездеезд ,за 160 тыс. руб. 1997-98 ниссана ад можно взять .Я както с иномарками не связывался боязно и вообще как он по проходимости ,ты ездил на нём ,просвет выше чем у нивы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008
у АД просвет 150 у нивы 220
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для охоты ,рыбалки наверно с таким просветом она уступает ниве
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ken2008 писал(а):
для охоты ,рыбалки наверно с таким просветом она уступае

Смотря куда ездить. Зато во всем остальном выигрывает у Нивы с огромным приемуществом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 это ниже чем 2109.
7 сантимов огромная разница
дя охоты и рыбалки и для езды загородом по бездарожью АД не катит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пружинки другие поставить, повыше будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
все равно не 22 см))) у меня у тестя нива. в таких дебрях лазает) так что для охоты/рыбалки если нужно съехать на полное бездорожье, то нужен джип иномарочный или нива/уаз. ИМХО

по теме. если забираться куда-нибудь в дебри, то ИМХО карбер будет попроще. если что-то и сломается всегда можно починить их многих подручных средств)))(ну не все конечно) с инжектором же придется попотеть

еще по теме
http://auto.drom.ru/?id=1635346&cid=109
http://auto.drom.ru/?id=1644835&cid=109
http://auto.drom.ru/?id=1643362&cid=109
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По проходимости нива обойдет любова джипа и уазика, за стет небольшого веса да и груз массой 1 т. для неЁ не груз вот только комфорт не очень , а иномарки не надо бояться они очень надежные .
если тебе нужна машина для рыбали и охоты бери недорогую ниву с 1982 по 1984 года в хорошем состоянии очень надежные и крепкие машины
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ken2008
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно спасибо всётаки нива идёт по грязи и снегу не плохо значит всётаки возьму ниву
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rawil писал(а):
с 1982 по 1984 года в хорошем состоянии очень надежные и крепкие машины

подтверждаю!!! у тестя 84 карбер естессно. хоорошая нива
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
подтверждаю!!! у тестя 84 карбер естессно. хоорошая нива

у меня как раз 84-го Taunt
но, хоть и с пробегом 100к у неё уже начинает зад рыжими точками покрываться Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 24 года только начинае покрываться ржавчиной , а новые через год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
у нас ничего не покрывается. пока нигде ржавчины не нашли))) пробег 51000))) реэкспорт из германии двигатель маде ин германи) но родной шестерочный, прсто собран в германии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rawil
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой год выпуска 2004?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы