adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что случилось с Березовой рощей?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Съезди в Европу или в США, увидишь, сколько там зелени. Один Cеntral Pаrk в центре Нью Йорка сколько места занимает, и ведь никому в голову не приходит его застраивать, хотя каждый квадратный метр там десятки тысяч долларов стоит. А у нас уже газоны застраивать начнут своими долбанными ТЦ и БЦ. В городе один нормальный сквер - нарымский, и тот застроить порывались. От несчастного первомайского уже ничего не осталось.

Ты нашел с чем сравнивать! Россия и США. насмешил. это Рос-сия! по другому тут уже не будет. Чиновникам срать на то, что в городе мало зелени, деньги в нашей стране решают всё (с) Антимульт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да то, что чиновником настрать это понятно. И про деньги тоже понятно.
Раздница в том, что тебе это нравится. Ты или дурак или садамазо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kursor писал(а):
Да им по..., главное построить, и бабла срубить.


Это точно! Сейчас всем на это похеру, главное чтобы срубить бабло, чиновники разрешающие подобные дела думают о кармане.

Monsteer писал(а):
Раньше город был зеленым, чистым, а сейчас замусорили рекламой и прочим гамном, гулять негде.


Так и есть, даже с детьми гулять не где ... и это касается не только парков, но и дворов, строят блин так, что дом в плотную к дому.... раньше хоть дворы были, а сейчас ребенку на улице вообще хрен пойми что делать... ни двора ..ни хрена...

Monsteer писал(а):
Давайте парки еще вырубим все и клубы там построим, вообще хорошо будет для некоторых.


Будет хорошо только для дебилов не вылазящих с дискотек, и то пока время не придет, а когда заведут свою семью, то наверно начнут думать (если есть чем думать), но уже будет поздно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
чиновники разрешающие подобные дела думают о кармане.

Только мне не понятно, как они сами и их детки, собираются здесь жить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жирные чиновники любят деньги и самих себя! Вот их сколько ловят на коррупции! За сегодня 2 примера!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Раздница в том, что тебе это нравится. Ты или дурак или садамазо.

ага... а ты прям без Б можешь взять и уехать, заграницу, да? альтернативы-то нету No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехать могу через какоето время. Когда законц НГУ, это будет через 3 года. Я же говорю, дело не в том, что я могу или не могу. Мне НЕ НРАВИТСЯ, как и многим другим, что происходит, а тебе нравится. Что не понятно?
Хотя, кстати, я забыл добавить еще, что может ты тот чиновник, который бабло и получает за это. Поэтому тут три варианта, а не два.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
а тебе нравится

обоснуй. где я постил такое?
BS писал(а):
что может ты тот чиновник, который бабло и получает за это

аха!
Backdor писал(а):
Возраст: 17

Sorry Cry
BS писал(а):
Мне НЕ НРАВИТСЯ, как и многим другим

да ты не понимаешь того, что если у людей нет возможности уехать, это не значит что им нравиться. если ты можешь - удачи там, за бугром
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
В городе один нормальный сквер - нарымский, и тот застроить порывались. От несчастного первомайского уже ничего не осталось.

Это да.... каждый день прохожу через первомайский сквер.... Деревья больные, ростут маленькими кучками... не гуд нарымский пока что нормальный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
что может ты тот чиновник, который бабло и получает за это

аха!

Backdor писал(а):Возраст: 17


Исключаем один вариант и их снова становится два.



Backdor писал(а):
а тебе нравится
обоснуй. где я постил такое?


Ты писал, что раз это большой город, то тут просто должно всё вонять и гудеть. Ты считаешь это нормальным и сопротивляешься тому, что человек против уничтажения деревьев, препятствующих этому. Значит ты хочешь, чтобы в городе воняло и гудело. Если тебе это не нравится, но ты этого хочешь, то вариант первывй. Если Тебе это нравится, то второй....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Ты писал, что раз это большой город, то тут просто должно всё вонять и гудеть.

Ап стену друже! а по другому как???? Mad
BS писал(а):
Ты считаешь это нормальным и сопротивляешься тому, что человек против уничтажения деревьев, препятствующих этому.

Да ты ваще блин! вкури то, что третий по населению город, и это Россия! Где процветает коррупция! И то что я против/непротив - ничего не поменяет!
BS писал(а):
Значит ты хочешь, чтобы в городе воняло и гудело

Где я это писал? про рев машин? читай выше, по-другому никак, надо привыкать, или валить отсюда.
Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начили с одного.

Что случилось с Березовой рощей?

а заканчиваем чем то другим! help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
Backdor
Ребят не ругайтесь вы. У каждого своя правда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Вот их сколько ловят на коррупции! За сегодня 2 примера!

Это толь ко то, что по телеку показывают. А сколько не показывают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
И то что я против/непротив - ничего не поменяет!

Вот потому что все так думают ничего и не меняется. Типичная русская позиция - "моя хата с краю". Все ходят мимо рощи, всем не нравится, что ее вырубают, и все думают, что этож Россия, я все равно ничего не смогу поделать. Вот стояли люди на пл. Ленина, подписи собирали. Кто из вас подписался?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
pnik87 писал(а):А чем дышать? Выхлопными газами?


а ты извини меня не в деревне живешь, в городе всегда выхлопные газы были есть и будут!


pnik87 писал(а): Что слушать? Рев машин?

Yes



Вот смотри, можно построить один дом. Вокруг него спералью ввехр обмотать одну трассу. По ней будут ездить машины. Будут выхлопные газы и машини гудеть будут. Для этого не нужно строить целый город.

Я живу на окраине. Окна во двор и я не слышу машин. Если ветра не с центра города, то воздух чистый. У меня нету таких проблем и я этому рад вполне. Станные стереотыпы у тебя.

Вот например:
"Группа компаний «Снегири» намерена построить в Новосибирске первый в Сибири небоскрёб высотой 130 метров. Здание расположится на площади Кондратюка, и будет представлять собой бизнес-центр класса А."

Вот с 50-70 метров рева машин слышно уже не будет....
Если все свободное место засадить деревьями, то и воздух был БЫ чище. Если в городое дерьмово... ну его площадь это не основной показатель Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Согласен!

kursor
Да мы не ссоримся, а спорим)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Кто из вас подписался?

я
EnZo писал(а):
Вот стояли люди на пл. Ленина, подписи собирали

а что поменялось, скажи мне в том что они насобирали подписей? ничего! вот и спорить дальше бесполезно
потому что пофиг всем. чиновникам в частности. то что они насобирали подписей и отнесли куда-то там, ничего не изменилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а что поменялось, скажи мне в том что они насобирали подписей? ничего! вот и спорить дальше бесполезно
потому что пофиг всем. чиновникам в частности. то что они насобирали подписей и отнесли куда-то там, ничего не изменилось

Все подписи сожрали деньги, у кого их больше тот и прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а что поменялось, скажи мне в том что они насобирали подписей? ничего! вот и спорить дальше бесполезно

потому что пофиг всем. чиновникам в частности. то что они насобирали подписей и отнесли куда-то там, ничего не изменилось

Если бы все подписавшиеся к митингующим присоединились, толк бы был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы