adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
А кто ТЫ из SouthPark'а?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

А кто ТЫ?
Стен
28%
 28%  [ 21 ]
Тимми
12%
 12%  [ 9 ]
Джимми
1%
 1%  [ 1 ]
Кенни
20%
 20%  [ 15 ]
Картман
16%
 16%  [ 12 ]
Баттерс
1%
 1%  [ 1 ]
Кайл
16%
 16%  [ 12 ]
Твик
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 18-53    Заголовок сообщения: А кто ТЫ из SouthPark'а? Ответить с цитатой

Проходим ТЕСТ (Внешка) и отписываемся! blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я картман!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - твик)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

да, я такой Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы - Тимми!
Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.


Да, похоже на правду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Цитата:
Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

да, я такой Horoshiy


йа тож Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде нет написать будешь кени Very Happy
Вы - Кенни!
О Боже Мой - вы Кенни! Вам часто не везет и вы подверженны травмам Smile При этом вы известный приколист и пошляк, но именно за это вас все и любят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Тимми!
Поздравляем! Вы - ТИММИ! Вы немногословны, но это неважно вы все равно отстоите свою позицию. Это чревато, но вам кажется, что лучший способ решения проблем - насилие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pepper писал(а):
я - твик

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы - Кайл!

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорил, я стен!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Стен!

Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Твик!

Какой стресс - вы Твик! Вы достаточно серьезно относитесь к мелочам, иногда вас легко выбить из колеи. Однако вы знаете, что такое настоящая дружба!
=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
IgorK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_______________Последний раз редактировалось: IgorK (Вт 15-08-23 : 15-36), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Стен!! )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 03-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы - Кайл!

Вы - Кайл Брофловски! Вы еще не знаете в какого бога верить, но верите в настоящую дружбу! Вас нельзя сбить с намеченного пути, даже если он идет вразрез с остальными.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Im Stan ))) Да Я такой!!! Horoshiy Стены всего форума объединяйтесь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я картман...а вапще тест не понравился какие-то вопросы сильно прозрачные..хотя не ожидал такого результата...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы