adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
У меня не работает Вебстрим!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-53    Заголовок сообщения: У меня не работает Вебстрим! Ответить с цитатой

У меня не работает Вебстрим! Вообщем ждал я 3 месяца, пока порты появяться, появились, приехал к ним заключать договор, говорят у нас там что-то не то, заключм предварительный договор, а дня через 3-4 перезвоним и вы приедете за логином, жду звонка, нету, проходит полторы недели и я решил зайти к ним сам, захожу к ним и я уже был 3 в списке, кому звонили, то есть чуток раньше подошёл, ну мне дали регистрационный лист с логином и паролем, теперь я всё провёл, настроил и чё-то лампочка адсл не горит, раз минут через 40, после подключения всего оборудования, помигала немного эта лампочка и перестала! В чём дело???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А забыл ещё сказать, в телефоне слышны непонятные звуки, треск, щёлканье, звяньканье, похожие на звуки обычного модема, который соеденяеться с другим, если модем выключить, всё в порядке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker
062 звони. может не подключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подключил то правильно
модем какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в телефоне слышны непонятные звуки, треск, щёлканье, звяньканье, похожие на звуки обычного модема, который соеденяеться с другим, если модем выключить, всё в порядке!


неправельное подключение\убитый сплиттер - 99%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем HUAWEI MT880, подключил всё по схеме, мдоем в гездо сплиттера модем, линию в лайн, телефон в телефон. Как проверить сплиитер живой или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker
сигнализация? дома стоит 2ой телефон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Overclocker
сигнализация? дома стоит 2ой телефон?

Нет! Один телефон, стала лампочка по чаще мигать уже второй раз мигает за 30 минут)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker 062 позвони пусть посмотрят!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker писал(а):
Как проверить сплиитер живой или нет?

подключи напрямую без сплиттера (телефон работать может и не будет но проверить так можно ) и посмотри
если заработает значит сплиттер если нет то еще неподключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не работает и без сплиттера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего ламопчка мигает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker если без сплиттера не работает то тогда тем более 062 звони и доканывай самый действенный способ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker
АДСЛ должен гореть когда подключен. мигает типа ищет линию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мигает это типа, что на тебя уже скроссировали услугу WebStream
дальше либо руки в квартире, либо тебя не прописали где-нить, а так должно работать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 062 не дозвониться ни днём ни ночью, дождитесь ответа оператора. проходит час, никого, только музыка. Что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Overclocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как понять руки в квартире, я пробую цеплять сразу в розетку, которая в квартире стоит, ничего хорошего не выходит, всё так же само! И пчму модем греется сильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Overclocker
Какой момед ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
В 062 не дозвониться ни днём ни ночью, дождитесь ответа оператора. проходит час, никого, только музыка. Что делать?


следуйте указанием робота

Цитата:
я пробую цеплять сразу в розетку, которая в квартире стоит, ничего хорошего не выходит, всё так же само


поменяйте розетку\проводку, посмотрите правельная ли у вас схема подключения

Цитата:
И пчму модем греется сильно?

потомучто у тебя 90% не акорп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы