adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
LineAge II и много народу...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 10-35    Заголовок сообщения: LineAge II и много народу... Ответить с цитатой

Просмотрел все темы ранее созданные так ничего хорошего и не нашёл а может и плохо глядел!
Подскажет может ктонить сервак чтоб было много народу он-лайн а не 100-1000человек...Желательно чтоб тыщ так 5000 было) ну или 4000 хотябы=) dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг я хз где серв с 5к народу а вот на абисе х300 онлайн примерно 1500-2000 чел зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно забыл уточнить чтобы сервак был Х1 ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Filosoff
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lineage2.com dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на абисе и х1 вроде был если я не ошибаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrolife
чё за абис..мона точный адрес?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filosoff
Ты будешь за меян платить денежку на lineage2.com ??
Я б тогда с радостью поиграл!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аббис тоже левый траф кушает. но там на х3 онлайн вечером за 5000 переваливает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на lineage2.com по 5к почти всегда (европ. сервера)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP писал(а):
на lineage2.com по 5к почти всегда (европ. сервера)

ну офф на этом деньгу зарабатывает ) икачество игры там мега кул )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
Ты тоже хочешь платить там за меня?
Fedya
МОЖНО ДАТЬ ССЫЛКУ НА ЭТОТ АБИС?

P.S. где у вас глаза народ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://la2.theabyss.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абисс рульный сервак. я бы на нем и дальше играл если бы клан не развалился Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
ну дык ты ж играл не для клана а для себя,я так думаю!!!
дык забей на клан и гамай далее гуд
Последний раз редактировалось: Angel-Q (Сб 12-04-08 : 00-13), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее мы с этим кланом на 3 серверах играли вместе. без этих людей не интересно стало там играть )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
Нуда народу онлайн нормально! но вот только хотелось бы сервак Х1 погамать а на этом серваке все на Х3 гамают(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la2online.ru там вроде норм х1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
la2online.ru там вроде норм х1

Нет такого сайта.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вопросы готовы ли заплатить за меня? или посоветуйте бесплатный серв?

Спросил где много онлайн - тебе и пответили.
Вообще я думаю х1 более чем 1к небудет, так как смысл задрачиваться на какой-то фришке, где в любой момент сервак может накрыться)). Поэтому х1 только на оффе есть смысл и по деньгам там не много с анлимом 1.5к максимум получится..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RHCP
У меня принцып...не платить и не вкидывать реал в различные онлайн игры!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы