adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Quake 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Quake 3 Ответить с цитатой

Народ! Помогите!
Как создать свой постоянно рабочий сервер на Quake 3???
ОЧЕНЬ НУЖНО!
Прошу Вас!!! Прошу Вас!!! help me help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какова цель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хочу сервер просто сделать Horoshiy
И у меня сайт есть. И хотелось бы что бы там не тольок были статьи, картинки и т.п. а что бы хоть один сервер какой нибудь был бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-04-08 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†

под Винду или под Линукс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 15-04-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю под что. нужно чтобы серв работал даже если у меня комп отключен. (если такое возможно) и я не знаю под что лучше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†

Цитата:
нужно чтобы серв работал даже если у меня комп отключен


я не знаю такого решения Smile

я знаю другое решение, когда игровой сервер устанавливается на отдельный компьютер, и этот комп работает сутками не выключаясь. Такое реально.

Размещать где будешь, дома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 13-44    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думал над этим) Тока у меня 2 компа нету) ну и ладно... что нить другое придумаю) спсибо за советы Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 16-04-08 : 16-09    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0]

при условии что там будет более менее процессор и достаточно оперативки.. хотя бы 512 )))

ссылку на сайт то кинь мне в личку, заинтриговал Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 21-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 18-04-08 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
Собственно он молодой ооооочень) В подписи) http://ghouse.ucoz.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем тебя существующие/запущеные сервера неустраивают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 19-04-08 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я редко за компьютером сижу. и когда компьютер вырублен то народ играть не может. а им проще найти другой постояно работующий серв.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы