adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу камаель клиент
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
wsuser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 17-58    Заголовок сообщения: Ищу камаель клиент Ответить с цитатой

собственно сабж... где скачать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тя анлим то качай сразу с оффа )) а потом на фтп залей )) а то я его тоже ищу )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wsuser
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с оффа тянуть ппц медленно, несколько суток ( хотелось бы побыстрее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там на оффе есть ссылки на европейские зеркала. у меня когда анлим был я интерлюд за день скачал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну в п2п можно будет скачать завтра днем наверно)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в П2П поиском LA2_Kamael.7z

!! Внимание, это не самый последний клиент, ибо теперь есть обновление Kamael+ (Hellbound). Так это не он, это классический Kamael.

Народ качает, цепляйтесь быстрее будет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в П2П поиском LA2_Kamael.7z тоесь это не то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrolife

Это тот самый под который есть сервера.
Серверов под Kamael+ (Hellbound) не существует, кроме корейского Smile.

Я так написал от того, что самые продвинутые могут затребовать Kamael+ (Hellbound).

и еще, запускать клиента нужно /system/l2.exe

LineageII.exe не используй, это просто апдейтер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 08-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...
ну а про l2.exe я знаю Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не седня я его вряд ли докачаю....со скорость чо то происходит 2-4Кб ппц..... не гуд
зы кто нить знает какие там рассы добавлены?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pepper
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно камаэльцы - и есть новая раса, с одним крылом типки такие)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясн...я думал несколько добавили... Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrolife залей его на фтп если не лень Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если скачаю-не вопрос)))со скоростью 20-30Кб 2.5Гига качаться долговао будут lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну день-два Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 100 пудов заливать начну с утра на фпт клиент...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrolife писал(а):
В воскресенье 100 пудов заливать начну с утра на фпт клиент...

как зальется начну качать с фтп клиент... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agrolife
как там заливка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Agrolife
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 13-04-08 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спросил бы лучше как там скачка?)))я еще даже не скачал.....то нету юзеров коготорых клиент а тут еще и скорость ваще рулить начала до 1Кб падает Под столом! так что как скачаю напишу))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 17-04-08 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал клиента завтра будет на фтп АДСЛ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы