adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите кто-нибудь! У меня глючит сервер статистики!!!!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 04-06    Заголовок сообщения: Помогите кто-нибудь! У меня глючит сервер статистики!!!! Ответить с цитатой

Помогите как узнать, откуда у меня у меня лишнего внешнего трафика за месяц??? Было 127 мб, а сейчас 424.18 ??? А вроде во внешке не был, с ЭГ не качал... Только с фтп адслклаба и 1нск, из хабов через ДС++ в 1 коп зоне, даже академ орг хабом не пользовался...
Ответьте пожалуйста скорее, заранее благодарен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IP фильтр у ДС++ тоже каждую неделю проверяю... Как проверить где и когда сколько я был???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 05-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
В который раз радуюсь безлимитке. Вот реально делать нехрен, кроме как из-за зон и статистики париться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 08-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Енин
Логин скиньте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой логин kpn20-001-005. Только он на маму зарегистрирован, т.к.
на нее зарегистрирован телефон
Последний раз редактировалось: Антон Енин (Ср 9-04-08 : 13-50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме хабов и фтп больше нигде не бываю и редко зохожу на вкотакте и все, и влетел...(фаервол и антивирусник стоит, пароль меняю каждые 2 недели) странно...
Да и вот еще, последнее что я скачал было серия мульта Ghost in the Shell - Stand Alone Complex - 18 [inos] весом 316 мб, хаб адслклаба пользователь Hugo... Или все таки меня хакнули???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот распечатка данных вот [/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видите абонетский трафик кончился еще 6 числа, т.е. я внешнего заработал 10,535 мб, ну и прлюс за сегодня чучуть при проверке почты... Тогда откуда еще 403,303 мб??? Исправьте пожалуйста....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что в начале 127 мб написал... Это я с перепугу такое не каждый день бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dite
Сотрудник НФ ОАО "Ростелеком"
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Енин

Проблема массовая. Будет сделан перерасчет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос только - когда будет этот перерсчет??? Можно назвать хотя бы приблизительную дату???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Антон Енин
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, молодцы !!!! Исправили... Спасибо!!! Smile (только не надо так больше, а то так и паралитиком или заикой стать можно!!!! гуд)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Не заходул в эту ветку пол года решил зайти посмотреть а темы все теже СТК жжет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Енин
Мне так ничего не исправили, в один день было 50р., на следующий 160 О_о! (ничего особо не делая в инете)
Я только на Сибнете подкаст смотрел, немного юзал НГС почту, видать его посчитали как "внешку".
Dite , будте добры
Пожалуйста пересмотрите мой счёт:
Логин: ats3430-204-39
У меня явно что-то не ладное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап!!
------------------
помогите плиз, проблемка напрягает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы