adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что делать начислили 3000р рублей за день!!!!!
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Winc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх Расея Расея.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Flop1k
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме(строго за это не судите Smile ):
вот я решил подключиться к вебстриму,почему нет безлимитных тарифов 64 и 128 кбит/с ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 11-01-09 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flop1k писал(а):
почему нет безлимитных тарифов 64 и 128 кбит/с ?

Есть, но в архиве Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aalex007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно блин! я вот с 6 декабря это говорю, а они только через месяц нашли... браво!!! Теперь требую моральной компенсации, где-то лежала фота BorPasа - хочу в него дротики покидать, кстати а пришлите еще фоток, dite, например, для разнообразия........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 12-01-09 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в меня дротики кидать толку ноль, я в СТК не работаю
кидай лучше в свою фотку, сам же вебстрим подключил Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vektr
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему ошибаються только в худшую сторону для клиента? Хоть раз бы ошиблись чтоб внешка была бессплатной или считалась по 1 копейке за гиг -))) Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektr писал(а):
Вот почему ошибаються только в худшую сторону для клиента?

В обе стороны бывает:
post624880#624880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-01-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Расчёт траффика исправили. Спасибо за подсказку, а Dite спасибо за быстрый ответ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FOX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчитали лишнего!
Если я и пойду СЦ то только чтоб разорвать договор и отключить Вэбстрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-01-09 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,ну что вы сдесь орете то? Тут вам не помогут,лучше оторивте задницу от дивана и в сервис-центр.А орать каждый горазд...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maestro
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-01-09 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправда. Мне Dite вот оперативно помог,за январь вместо 470 рублей стало 50 рублей,я понимал что я н е мог накачать за полмесяца на 470 рублисов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валерка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мна в этом месяце тоже что-то рубанули деньжат не гуд Вчера написал письмо Dite в личку, может разберутся. Раньше такого не было. Вообще складывается такое впечатление, что СТК катится вниз по наклонной и катится так безнадежно, что приходят мысли, а не покинуть ли этот кораблик? Сегодня уже смотрю тарифы морга, безлимитка 1 мбит + кабельное ТВ стоит 655(!) рублей. Похоже, перейду скоро туда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Сегодня уже смотрю тарифы морга, безлимитка 1 мбит + кабельное ТВ стоит 655(!) рублей. Похоже, перейду скоро туда...

Это если есть возможность перейти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nsk_mishanya
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 18-01-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людям же надо денежку заработать, как ни как кризис.. вот и кидают людей Wink Меня на лимите тоже кидали раза 3.. Ладно вы обратились, бунтовать начали =) А со скромных снимут денег..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aalex007 писал(а):
пасибо за совет, но решать мне... попробую объяснить : нафик мне безлимит если я трачу на вебстрим 150 рэ в месяц. Для справки: есть у меня инет на работе без ограничений, на второй без ограничений, также есть второй вебстрим - безлимитный...ПОЭТОМУ ПРОШУ ПО СУЩЕСТВУ ВЫРАЖАТЬСЯ


а нафик тебе тогда вообще инет дома?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче скажу посуществу тут есть 2 варианта либо хотят всех на безлимит выгнать либо списать потраченное бабло потому что сами знаете какие проблемы. но из этого следует что если они хотят на безлимит всех выгнать и попадуться такие как я которые фильмы он лайн смотрят и приэтом второй паралельно качают то представть сколько денег будет уходит безлимит столько не окупит. а если они хотят свое потрачпнное бабло списать то люди посмотрят на все это и поменяют оператора а это им не выгодно. в общем они что то мутят не понятное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aalex007
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikola.ob инет нужен для просто-така, могу сказать что расчет исправили, а вот осадочек остался... тут узнал что есть юзер за 9000 судился и проиграл, теперь он не пользуется вебстримом.... нет денег из-за которых лучше потерять репутацию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mikola.ob
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-01-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у скольких расчет не исправили они смотрю любят в последнее время самовольничать к примеру у меня профиль за сутки 3 раза понижали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Akim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где нибудь можно посмотреть какой нибудь отчет о том откуда, когда и сколько я накачал???
ибо тоже не могу понять откуда накачал лишних МБайтов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 22-01-09 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/vsc-tarif#detail
Цитата:
обратите внимание, что считается только объём и зона трафика, статистика по конкретным адресам и серверам НЕ ВЕДЁТСЯ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 14 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы