adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Посоветуйте авто
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Импреза, но я бы взял Цивик. Потому, что в обслуживании дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Мне нравится Импреза, но я бы взял Цивик. Потому, что в обслуживании дешевле.

Не, не так: "Субару дорога не в обслуживании, а в ремонте"© Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-05-08 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
и управляемость за счет оппозитного двига интереснее


да ну уж, несерьезно, зато она разгоняется как паровоз времен второй мировой (12-13сек до сотни) У цивика управляемость ничуть не хуже.

Какая связь между разгоном до сотни (динамикой) и управляемостью?
logik писал(а):
дорогу, уверяю тебя, Импрезик замечательно держит, как раз за счет оппозитки.



Скорее за счет конструкции и настройки подвески.
SpeedWay писал(а):
Также у этой импрезы управляемость буит никакой.

Опять же, не вижу связи между мощностью двигателя и управляемостью. Подвеска-то та же (врыкс не в счет, это другое).
CAHR писал(а):
но и цивик, если вспомнить, раньше позиционировался как спортивное авто (сейчас в довольно меньшей степени)

Последняя импреза - полная шляпа. Просрали корни Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

импрезы овощные бывают очень даже бывают, субарик дорогу может и держит лучше за счет того что двигло ниже сидит но по сравнению с цивиком это не ощущается. А на счет вариатора я за свои слова отвечаю у друга вариатор и на спидометре 250, из них сто он наездил и ни одной проблемы не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stech писал(а):
на спидометре 250

Под столом! У него закись азота, чтоль?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
У него закись азота, чтоль?

у него пробег 250000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
у него пробег 250000

Да я понял, просто спидометр измеряет скорость, а одометр - пробег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Опять же, не вижу связи между мощностью двигателя и управляемостью. Подвеска-то та же (врыкс не в счет, это другое).

Не сказал бы, на атмо двушке подвеска всё же пособранней и пожоще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
на атмо двушке подвеска всё же пособранней и пожоще..

Может быть, но только за счет настроек. Но говорить, что на двушке она хорошая, а на полторашке никакая неправильно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Мне нравится Импреза, но я бы взял Цивик. Потому, что в обслуживании дешевле.

+1 зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

субару в ремонте дороже только по двигателю а во всем остальном одинаково, кое-что даже дешевле чем у хонды(можете не спорить у моего друга фирма запчасти возит фирменные и контрактные)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не только на двиг.... взять такую мелочёвку, как клипсу, на субару средняя цена - полтиник, тогда как на ту же хонду или тайоту в районе 5-10 рубликов... Много чего на субы дороже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-05-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
друга фирма запчасти возит фирменные и контрактные

Вот к кому мне надо было... Smile
...но уже едет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче не поверите,
взял фамилию 1,5 4вд.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
зер гуд молоток!
какава цена на неё?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR
S-Wagon тема зер гуд !
пздравляю !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stech
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 1,5 для нее вроде маловато, но это имхо.
поздравляю с покупкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАСИБА! dance oop
она в черном офигенно смотриться +еще диски на 15ть и спойлерок)))
кстати в ней четыре подушки Smile
купил за 260т. когда оформляли еще люди подходили купить хотели.
И хорошо что японец догадался воткнул потеху 2х диновую мп3+ кассета. И во всех дверях блины стоят, надо тока буфер воткнуть назад и нормально))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
ПАСИБА!
она в черном офигенно смотриться +еще диски на 15ть и спойлерок)))
кстати в ней четыре подушки
купил за 260т. когда оформляли еще люди подходили купить хотели.
И хорошо что японец догадался воткнул потеху 2х диновую мп3+ кассета. И во всех дверях блины стоят, надо тока буфер воткнуть назад и нормально))

нормальная машина,она в любом цвете смотрится симпатично. но блин дорого я пол года назад брал седан за 190. родная магнитола тоже хорошая радио cd и кассета,я даже менять не стал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы