adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
LOST 3
На страницу 1 2 3 4 ... 31 32 33
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 12-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел pda-шные версии на кухонном телевизоре. Не фонтан, конечно, но смотреть можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VVM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
Да, пока бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVM писал(а):
lset
Да, пока бесплатно.

Это радует.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал 22 серию, там кверх ногами экран, как его перевернуть? и в 2ом сезоне 23 серии?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нормальный экран.... так что не знаю.
Во втором сезоне 24 серии, просто 23 и 24 сдвоены... так и было задумано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VVM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил 4 серию на ftp.1nsk.ru. Можно разбирать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тянем.... Спасибо большое !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Damir
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VVM, спасибо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MC_JokeR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо тоже скажу!))
продолжай в том же духе, респект!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот пока не скажу, ибо четвертый час пробиться не могу к 1nsk
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuXX3R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спаисибо за вкусность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 31-10-06 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно что 6 серий и перерыв на 3 месяца Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОТЬ И не смотрю лоста. Как то не зацепил он меня. Но сериалы и фильмы в переводе Кравеца вещь Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, теперь и я могу спаисбо сказать Smile)) Лично я уже из спортивного интереса смотрю.
Вообще, просто люблю допытываться до истины Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто зальёт пятую серию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
кто зальёт пятую серию?

её не перевели еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течении суток я думаю появится уже. В интернете. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем ждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
brotheralex
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по телику шла заключительная серия сериала.Я не понял... Или это была заключительная серия сезона? Кто нибудь мне скажет что это за сезон был в таком случае?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-11-06 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телевизору показывают 2ой сезон. Тут всего его посмотрели еще весной...кажется...или когда там Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 31 32 33
Страница 3 из 33

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы