adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
DC++ has crashed
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 12-36    Заголовок сообщения: DC++ has crashed Ответить с цитатой

все типично:
модем мостом
ранее все летало
потом вылезло это
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, забыл сказать что переустановка клиента ничего не дала.
хелп энибади....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roffp1 писал(а):
хелп энибади....

самбади Wink

roffp1 писал(а):
потом вылезло это

roffp1 писал(а):
переустановка клиента ничего не дала

1. Глянь фаервол. Он с аутпостом старым вроде как не дружит.
2. Удали клиент и почисти реестр тщательно от остаточных от него записей. Потом еще раз попробуй поставить.
3. Попробуй другой клиент.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
c0ff
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще такое бываает от NOD32 ниже 3 версии, разработчики говорят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как радикальная мера переустановить винду, а лучше попробовать установить клиент в другую папку, не в ту, где он раньше стоял, либо опять же ставить другой клиент. Второй вариант с установкой в другую папку оптимален
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
roffp1
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кажись понял, эта фигня бывает когда выкл. компутер не выйдя из проги, лечится удалением старой и установкой в другую папку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
roffp1 писал(а):хелп энибади....


самбади

"Любое тело", "какое-нибудь тело" - какая разница? Smile

Genbor писал(а):
1. Глянь фаервол. Он с аутпостом старым вроде как не дружит.

У меня Керио.
Genbor писал(а):
2. Удали клиент и почисти реестр тщательно от остаточных от него записей. Потом еще раз попробуй поставить.

3. Попробуй другой клиент.

Как в реестре записи от него чистить?
Пробовал штук пять разных из разных мест (с клуба также) - одно и тоже, только окно об ошибке по разному выглядит.

c0ff писал(а):
Еще такое бываает от NOD32 ниже 3 версии, разработчики говорят.

Да-да, разрабы говорят. Но не хочу отказываться из-за этого от Нода. Да и раньше и с Нодом всё было норм.
Interpol писал(а):
как радикальная мера переустановить винду, а лучше попробовать установить клиент в другую папку, не в ту, где он раньше стоял, либо опять же ставить другой клиент. Второй вариант с установкой в другую папку оптимален

Переставлять Винду из-за этого - слишком жирно для клиента и жёстко для юзера. В другую папку пробовал - толку нет. Сейчас стоит два разных клиента в разных папках - оба исправно вылетают просто так.
roffp1 писал(а):
я кажись понял, эта фигня бывает когда выкл. компутер не выйдя из проги, лечится удалением старой и установкой в другую папку.

Ничего такого у меня не было. А даже если было, то ваш метод решения мне не помог.

Вобщем, в другой теме уже я поднимал этот вопрос - проблема так и не решена. Я решил ждать ещё пользователей, у которых похожая проблема - если их достаточно много наберётся, то, похоже, дело не в Винде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
4iker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же беда со strongDC, переустановка клиента ничего не дала, до этого два года работала с тем же нодом без проблем... Решил установить FlylinkDC - крэш как и со strong'ом Что? Не нашел в поиске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4iker
Я пока так делаю: быстро ищу, чего мне надо и ставлю на закачку. А потом клент всё это качает, и крэш ему не мешает, если не будешь жать на кнопки в окошке. Окошко можно свернуть, если в трее на иконку клиента понажимать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
4iker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогресс есть... снес Нод, переставил стронг в другую папку.... и вобщем уже несколько часов работает, качает. Но без антивира не дело сидеть.. позже попробую их сдружитьSmile
AlexRock
у меня не качалось с табличкой ошибки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4iker писал(а):
Прогресс есть... снес Нод

Разработчики (или те, куда просили отсылать коды ошибок) писали, что с Нодом эта прога не совместима.
4iker писал(а):
у меня не качалось с табличкой ошибки

Ну, а у меня качается (и у меня качают).

А без антивируса действительно влом сидеть. А на Каспера меня достало ключи искать, ибо они банят их уж слишком часто. Других антивирусов, кроме Нода и Каспера, что-то не хочу ставить. Доктор Вэб ищё иногда юзаю, но это только когда заразу какую подхвачу (утилитой ихней одноразовой пользуюсь). Как основной антивирь не хочу Доктора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы