adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бесплатные домены .ru от Microsoft
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халява протягивала руку к мышки, дабы зарегить домен, но лень и здравый смысл её остановили Smile !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay писал(а):
но лень и здравый смысл её остановили

лень - понятно. А остальное? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураа
скоро буду пользоваться новым доменом!))
а можно еще парочку зарегить??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир писал(а):
скоро буду пользоваться новым доменом!))


а что значит пользоваться
а ДНС?
бесплатные?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в течении 2х недель надо:

Цитата:
Для администраторов-физических лиц, документы (паспорт или заменяющий его документ) представляются в офис ООО Наунет СП лично или нотариально удостверяются и направляются почтовым отправлением.

иначе домен будет анулирован. правильно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого и ни в чем не пытался убедить, просто хотел, чтобы на мелкий текст со звездочками (как это часто бывает) обратили внимание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia
если ты не понимаешь о чем толкует Richard Ferlow, то мне тебя жаль.
hex
hex писал(а):
а ДНС?
бесплатные?

стандарт, все норма.
если нужны А записи для фрии хостов всяких, то можно заюзать freedns.afraid.org
woddy
вот это хз. проверим.
кто боится, может отправить.
я только 1 домен с левым сканом отправлю. чисто ради теста.
бомбардир
ты тут спрашивал, то что тебе нада, бесплатно - vagonchik.com
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему администраторы доменов - это не в этом случае.

Например через РУ центре когда регистрировался - там две учетных записи пришлось создавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ты кстати, где этот текст отрыл ? Покажи

Кстати, мой домен уже пристыковался к мастерхосту.



http://www.zoneedit.com/ - вот еще неплохой сервер, чтобы DNSы прописать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Кстати, мой домен уже пристыковался к мастерхосту.

ага. ток че с ним делать? Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor
я то найду Smile


Плохо только что, насколько разобрался, почту придется стороннюю пользовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
я то найду

да я тож с радостью нашел бы. просто че делать с доками.. блина, вот всё усложнят Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемый(ая) <>!

05.04.2008 аккредитованный регистратор доменных имен ООО Наунет СП
выполнил Вашу заявку на регистрацию доменного имени woddy.ru. Согласно
пункту 5.8 Правил регистрации доменных имен .RU ООО Наунет СП просит Вас в
течение 10 рабочих дней предоставить документы, подтверждающие
достоверность сведений, идентифицирующих администратора доменного имени

woddy.ru

Напоминаем Вам, что в случае непредоставления документов в указанный срок,
согласно пункту 5.9 Правил регистрации доменных имен в домене RU, ООО Наунет СП
вправе остановить исполнение Ваших заявок и отменить делегирование (удалить
из зонного файла домена RU) зарегистрированного Вами доменного имени.


Для администраторов-физических лиц, документы (паспорт или заменяющий его документ)
представляются в офис ООО Наунет СП лично или нотариально удостверяются и
направляются почтовым отправлением.

Для юридических лиц, необходимо предоставить по факсимльной связи копии
свидетельства постановки на налоговый учет и выписки из Единого
государственного реестра юридических лиц.

В случае непредоставления этих данных в срок до 19.06.2008,
согласно пункту 5.9 Правил регистрации доменных имен .RU, ООО Наунет СП
оставляет за собой право аннулировать регистрацию доменных имен, зарегистрированных
с указанием неподтвержденных идентифицирующих данных.

В связи с длительностью доставки почтовой корреспонденции рекомендуется
дублировать высланные документы по факсимильной связи.

Контактные данные ООО Наунет СП

сайт: http://www.naunet.ru
http://naunet.ru/l/about/contacts/

e-mail: domreg@naunet.ru
телефон: +7 (495) 745-20-36
факс: +7 (495) 250-42-98

адрес: г.Москва, 1-я ул.Ямского поля, д.19, строение 1,
ООО "Наунет СП", (для прохода в офис необходим паспорт)

почтовый адрес: 125040, г.Москва, 1-я ул.Ямского поля, д.19, строение 1,
ООО "Наунет СП"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Верно, увидел.

Хм...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
ничего страшного. это обязательное условие для регистрации домена в зоне ру. тока гемморойное(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
ток че с ним делать?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один вопрос хотелось бы усточнить:

я так понимаю за домен платит MS из своего кармана. честно говоря не такие большие деньги, но есть один вопрос.

доменное имя как я понял делегируется успешно. от регистраторов В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ вопросов нет.
у кого нибудь есть на руках копии документов об оплате? или может быть в договоре с регуитратором чудестным образом исчез пункт о необходимости оплаты услуг?

просто точно знаю - халявы от майкрософта не бывает за исключением кружек, сумок, стопок дисков и путевок на их семинары Smile
список халявы от мс на самом деле более большой, но НИ ОДНУ эту халяву никогда не получится использовать в коммерческих целях. об этом они 100% позаботились.

короче, я бы лично лучше бы дошел до ближайшего киберплата и заплатил руцентру напрямую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
А я так понял, это скорее своего рода PR регистратора
http://naunet.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А я так понял, это скорее своего рода PR регистратора


понимать как угодно можно. есть договор по которому ты работаешь с регистратором.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обязатльно данные нада сканировать и отправлять регистратору?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы