adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Комстаровский "Сибнет"
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 03-28    Заголовок сообщения: Комстаровский "Сибнет" Ответить с цитатой

Компания «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» сообщила о запуске объединенного портала дополнительных услуг «КОМСТАР-Директ» – СТРИМ24.

Портал СТРИМ24 объединяет несколько сайтов с дополнительными сервисами. Это интернет-магазин компьютерных игр, ресурс с игровыми серверами и новостями об играх, хранилище файлов. Помимо этого, СТРИМ24 включает в себя три интернет-магазина с совершенно новыми допуслугами: один из них осуществляет продажу программного обеспечения, другой – цифровой музыки, третий – антивирусной программы «СТРИМ.Антивирус».

Пользователю достаточно один раз зарегистрироваться на СТРИМ24, чтобы стать обладателем единой учетной записи и получить доступ ко всем сайтам дополнительных услуг, которые являются компонентами портала.

Интернет-магазины на СТРИМ24 работают по принципу цифровой дистрибуции, то есть покупатель просто скачивает выбранный контент себе на компьютер. На портале предусмотрена общая корзина покупок: пользователь выбирает товары разного типа и в разных магазинах, но платит не по отдельности, а за все выбранные покупки сразу.

Планируется, что в ближайшем будущем число сайтов, входящих в портал, расширится за счет фоторесурса для размещения, редактирования и печати фотографий.

Ссылка на новость
http://www.gameland.ru/post/41030/default.asp

Ссылка на сайт Стрим24
http://www.stream24.ru/

-------------------

Мне вот интересно, а что там за яйцо у них на логотипе, как у МТС? «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» и МТС как-то связаны, или это мода?
Да и на подобные сайты у провайдеров тоже мода. Вроде, хорошо, но когда каждый дублирует (содержание подобных сайтов до боли похоже)... Единственный плюс - это для помегабайтников, если им "родной" портал со скидками тарифицируется. Хотя, думаю, для Москвы это не актуально (кто там ещё не на анлиме сидит?). Неужто они на рекламе и продаже платного контента думают денег много заработать?
А в магазине программ, как и следовало ожидать, только за деньги всё - халявы нету (даже бесплатных программ). Не то, что наш Сибнет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 05-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Мне вот интересно, а что там за яйцо у них на логотипе, как у МТС?

ппц какой баян
поиск
вот например http://blog.artnn.ru/2006/04/29/rebrending-mts-chtoetoru/
...
Ребрендингом МТС дело не ограничится. Изменение бренда и фирменного стиля коснется и других телекоммуникационных активов корпорации АФК “Система”. Кроме МТС это: “Система Телеком”, “Комстар-ОТС”, “МТУ-Интел” и МГТС. Это будет первый в России сквозной бренд.

Логотипы этих компаний будут представлять собой яйцо, помещенное в квадрат, цвет которого будет отличительной особенностью каждой компании.
...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Неужто они на рекламе и продаже платного контента думают денег много заработать?

Я не понял, там лиц контент (музыка, фильмы, игры, софт) по таким же ценам? ИМХО, нафиг никому не надо качать за денюжку лиц музыку, фильмы, игры. Тоже самое можно скачать бесплатно. А кому нужна лицензия, тот пойдет в магазин и купит диск в красивой коробке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*начал писать, а потом подумал - к чему все это - и удалил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
*начал писать, а потом подумал - к чему все это - и удалил

Но это-то оставил.
EnZo писал(а):
Я не понял, там лиц контент (музыка, фильмы, игры, софт) по таким же ценам?

А если бы был не лиц контент по таким ценам?
Короче, в магазин надо ещё сходить за коробкой (которой может и не быть в том магазине, который у тебя под рукой). А тут - рраз и закачал. Одно верно - варез зарулит всё это дело. У нас тут не послушные быдлоамериканцы сплошняком живут, чтобы деньги вот так вот отдавать. Вся эта затея, МЛМ, есть пиар. Ну, может, попозже чего путного предложат.

Меня Сибнет, например, привлекает как хранилище софта (в т. ч. фриварного), где много чего собрано в одном месте и мне не надо на тормозном анлиме это выкачивать из внешки. (Я также надеюсь, что этот софт тестируется перед тем, как попасть на Сибнет (типа, не вирусы какие-нибудь).) Ну, Комстар чего-нибудь подобного сделает, наверное. Ибо плодить ещё один клон портала со всякой всячиной... это, похоже, действительно мода. Неужто им это денег больше принесёт, чем затраты на сервера, на которых всё это крутится, поддержание и развитие этого всего? Хотя, продажи платных прог - это какие-то партнёрские отношения, наверняка, с соответствующими денежными отчислениями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это неправильный портал. там раздела "лыжы" нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас тут не послушные быдлоамериканцы сплошняком живут, чтобы деньги вот так вот отдавать. Вся эта затея, МЛМ, есть пиар.

У тебя извращённое мнение о правильном.
Деньги какраз и надо вот так вот отдавать.Только в нашем государстве это невозможно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
У тебя извращённое мнение о правильном.

Деньги какраз и надо вот так вот отдавать.Только в нашем государстве это невозможно...

У меня правильное понимание о правильном: как хочешь, чтобы к тебе, так и ты к другим. Дайте нормальные зарплаты и условия жизни (я не к тебе лично обращаюсь), и я буду вот так вот правильно отдавать деньги. Но
Shub-Niggurath писал(а):
в нашем государстве это невозможно...

Вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
это неправильный портал. там раздела "лыжы" нет.

фааакт...без лыж не айс...и говно-конкурсов нет(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-04-08 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
там раздела "лыжы" нет.

его в спорт переименовали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы