adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что значит "Настройте NAT сами"??!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
0.0.0.0 для прослушивания всех доступных подключений

Silver_John писал(а):
Не помогает даже и при отключеных касперском и аутпосте

А что значит при отключенных? У аутпоста библиотеки висят и работают, даже при выходе с остановкой сервиса. Для чистоты эксперимента (хоть это и небезопасно) снести бы...

Да и вот еще что, а можно скрин сетевой активности аутпоста в момент запуска флайлинка (чтобы байты туда-сюда видно было)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia писал(а):

Да и вот еще что, а можно скрин сетевой активности аутпоста в момент запуска флайлинка (чтобы байты туда-сюда видно было)?


Вот....
Deleted
Последний раз редактировалось: Silver_John (Чт 3-04-08 : 23-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то наподобие этого (показал стрелками)


Silver_John
strongdc.exe (чистый флайлинк называется FlylinkDC.exe) в доверенных?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadia
При незамапеном UDP разве поиск не отрубается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Wadia
При незамапеном UDP разве поиск не отрубается?

Проверил... Действительно поиск не работает. Придется замапить юдп. Прошу прощения за дезинфо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то ничего не помогает, хотя надпись при старте программы больше не вылетает, просто не могу найти ни одного файла, а также просмотреть файлы пользователей.Последний раз редактировалось: Silver_John (Чт 3-04-08 : 23-40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Silver_John
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoooo! Всем спасибо, заработало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gerrard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые знающие люди в компах, подскажите плиз что мне сделать чтобы у меня начала скачивать и искать файлы сеть п2п StrongDC++ версия 2.03! пишет невозможно создать распределение портов настройте NAT сами..

спасибо. кто поможет буду очень признателен=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-09 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит нужно зайти в настройки модема и самому настроить NAT
http://www.adslclub.ru/new/dc
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iMulti
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-10 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкции прочитал, но они не помогли Sad
Проблема: Интернет заходит в модем Zyxel Prestige, далее и идет в роутер DI-524, а уже из него идет в комп и по воздуху.
Я никак не могу сделать правильные настройки так, чтобы клиент DC++ работал в активном режиме.
Помогите пожалуйста. help me

// модем перенастроить в мост, поднятие PPP по логину и паролю настраивать в ротуере и мапить соответственно на нём же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gerrard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-01-10 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, я такой нуб в этих делах...ожешь подробно плиз написать что именно мне делать??? буду очень признателен)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gerrard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-01-10 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там написано что нужно прописать в модеме следующее: привязать порт модема 1234 к порту 1234 компа 192.168.1.2 (ваш локальный адрес), также указывается тип порта: TCP или UDP........


я вообще понятия не имею как можно в модеме что-то прописать??
и вот ещё порт модема 1234 для всех один или у всех разный?
так же как узнать имя порта? TCP или UDP ???

очень прошу продвинутые умные люди, подскажите нубу пожалуйста)) буд ооочень благодарен))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-01-10 : 03-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerrard
сверхнаглость или как это назвать с вашей стороны?!
Wizenya писал(а):
Это значит нужно зайти в настройки модема и самому настроить NAT
http://www.adslclub.ru/new/dc


куда уж подробней то.Как обезьяна теперь не можешь читать и делать то что написано по картинкам?мозги включи ибо они тебе пригодятся и папы с мамой всю жизнь за тебя делать ничего не будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gerrard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK

это не наглость и вообще не надо быть таким злым! если человеку чо-то не ясно он может и не так спросить! а такие вопросы задаются для того чтобы не сбить себе доступ в интернет,перенаправляя эти самые порты. всё просто и понятно и никакой сверхнаглости тут нет..
вопросы приведены, прошу дать на них ответ если не хотите дорогой мой не давайте но не надо писать мне такие вещи это глупо..

// втыкаешь эту страницу и понимаешьв каком режиме модем
// втыкаешь эту картинку и ставишь режим в соответствии с режимом модема
// вытыкаешь эти 4 абзаца и если твой модем там перечислен вткаешь по ссылке на пример как замапить порт
// если модем не перечислен, то идёшь в справочник и там втыкаешь в статью по свой модем

// если ленишься и тупишь, то втыкаешь тут пассивный режим и работаешь в ограниченном режиме ничего не мапя

// и самое главное. ты вообще на абонент Webstream-Новосибирск, поэтому почти всё что я выше написал для тебя бесполезно, чё ты тут вообще забыл???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gerrard
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-01-10 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerrard писал(а):
TatarikNSK

это не наглость и вообще не надо быть таким злым! если человеку чо-то не ясно он может и не так спросить! а такие вопросы задаются для того чтобы не сбить себе доступ в интернет,перенаправляя эти самые порты. всё просто и понятно и никакой сверхнаглости тут нет..
вопросы приведены, прошу дать на них ответ если не хотите дорогой мой не давайте но не надо писать мне такие вещи это глупо..

// втыкаешь эту страницу и понимаешьв каком режиме модем
// втыкаешь эту картинку и ставишь режим в соответствии с режимом модема
// вытыкаешь эти 4 абзаца и если твой модем там перечислен вткаешь по ссылке на пример как замапить порт
// если модем не перечислен, то идёшь в справочник и там втыкаешь в статью по свой модем

// если ленишься и тупишь, то втыкаешь тут пассивный режим и работаешь в ограниченном режиме ничего не мапя

// и самое главное. ты вообще на абонент Webstream-Новосибирск, поэтому почти всё что я выше написал для тебя бесполезно, чё ты тут вообще забыл???





что весь сайт новосибирский??? где это было написано откуда я мог знать? спрашивал то что непонятно.... короче фиг чё у кого узнаешь... везде всё не то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы