adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
April fool's day
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 21-29    Заголовок сообщения: April fool's day Ответить с цитатой

В честь грядущего 1-ого апреля предлагаю отписываться, кто как будет над кем подшучивать (если кто будет), выкладывать программы-розыгрыши (я выложил, какие есть, см. архив) и т.п.
Быстренько поднимаем настроение! lol lol lol
p.s. мож такая тема где и была, я не нашел Что? Не нашел в поиске?

p.p.s. сюда же выкладывайте всякие смешные картинки, только не сильно боянистые
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах,
рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что
вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и
достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее
туда предварительно положить Smile )"
баян но всё же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это показал мне мой брат.
Едем мы в метро. После одной из остановок он делает вид , что нажимает на кнопку связи с водителем и говорит,"-Леха ! Давай мне кока-колу, чипсы, ну-у-у и Ленку тоже..."(громко, на весь вагон)
На следующей остановке входит девица в мини-юбке, с подносом в руках. На подносе - чипсы и кока-кола ! Весь вагон вытаращился на нас, как на психов.А мы невозмутимо(как могли) поедали все это...
Когда на Заельцовской выходили, эскалатор вынес наши бездыханные тела наружу.Я так смеялся, что охрип на половину дня Smile

Реакцию вагона действительно надо было видеть !
скопировал с сайта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92 писал(а):
Это показал мне мой брат.
Едем мы в метро. После одной из остановок он делает вид , что нажимает на кнопку связи с водителем и говорит,"-Леха ! Давай мне кока-колу, чипсы, ну-у-у и Ленку тоже..."(громко, на весь вагон)
На следующей остановке входит девица в мини-юбке, с подносом в руках. На подносе - чипсы и кока-кола ! Весь вагон вытаращился на нас, как на психов.А мы невозмутимо(как могли) поедали все это...
Когда на Заельцовской выходили, эскалатор вынес наши бездыханные тела наружу.Я так смеялся, что охрип на половину дня

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из больницы чувак прикол рассказал. Мож баян, мож нет.
Как на зло, 1 апреля: день сдачи анализов. Предварительно заправив баночки яблочным соком. Подходят все по очереди, приносят баночки. Перед медсестрой говорят: "Много наверно", отпивает, и уходит. И так человек 10. Медсестру жалко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-30    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-36    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в новостях про пингвинов отожгли)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. Тема 1 апреля не раскрыта да и флуда как токового нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markoFF92
а тут понимаешь как... флуд нынешний уже не тот флуд что был раньше.
щас флуд - набивание постов сообщениями типа "превет всем! ыыыыыыы! ыть" и так далее... а вот раньше флуд...
создаётся тема бес смысла. вообще нет его, как такового и идёт тупой разговор ни о чём. скажут "а в чём разница?!". прошлый флуд приносил удовольствие и веселье. а нынешний просто общение на форуме. так же можно и в чате с аськой...
не то уже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Мне из больницы чувак прикол рассказал. Мож баян, мож нет.
Как на зло, 1 апреля: день сдачи анализов. Предварительно заправив баночки яблочным соком. Подходят все по очереди, приносят баночки. Перед медсестрой говорят: "Много наверно", отпивает, и уходит. И так человек 10. Медсестру жалко.

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 12-04-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон писал(а):
щас флуд - набивание постов сообщениями типа "превет всем! ыыыыыыы! ыть" и так далее... а вот раньше флуд...

да даже посты набивать лень!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы