adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТК Подманили и пнули..
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
удет его номер телефона и пометка сколько длился разговор! И все собсно!

телефонный звонок не является юридическим документом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз, мне кажется стк такая контора, которую с дорогим юристом может поиметь каждый.. Компания просто исполнена антисоциальными косяками Smile Не уверен что в Америке, где судятся по любому поводу, какой нить групповой иск обиженных вебстримовцев вообще не отбил бы желание продавать интернет у такой компании..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
А ты думаеш в суде всегда предоставляются юридические документы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
неустойка - 3% за каждый просрочненый день (смотрите ЗоЗПП)

От чего 3% брать буешь ? Денег-то он не платил ни за что.... Вот поэтому я и говорю, что не получится. Хотя может я закон невнимательно читал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin4ester
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дятел правду говорит..

а ещё можно сделать так...взарвать всех нафиг...начальство четвертовать и все такое в таком роде...бугога!!!!АХАХА!!!

шутки шутками....сочуствую..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 20-10    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shambler[2.0] Да люди у нас почему то не верят, что отнекивание в 90% случаев при любых мало мальски юридических наездах очень и очень помогает.. Скока раз проблем с мусорами только удавалось избежать путем очень тупого "я не знаю - это не мое и вообще я тут курю а вы даже не представились"..
Читал лекцию знаменитого адвоката (называлась че то вроде "Как защитить свои права"). Он сказал одну очень грамотную и правильную вещь: "Не вы должны доказывать свою невиновность или оправдываться. Ваш оппонент должен доказать что именно ВЫ виноваты. Это гораздо сложнее."

Я вот не вижу ни одного способа доказать что мне звонили, кроме моего голоса на пленке, который я уверен никто не пишет Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip
Да не играет голос на плёнке при судебных разборках никакой роли... Так что, судя по всему, способа нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
killaruna
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silent_1991

на пленке играет, если все пишется сертифицированным оборудованием, плюс экспертиза

на цифровом носителе не играет, на пленке играет... вот так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUCHI писал(а):
А ты думаеш в суде всегда предоставляются юридические документы?

Ппц, ты вообще знаешь, что такое суд и что там делают? Считаешь, что можно написать на бумажке от руки, что тов. Иванов должен тебе 100к, прийти в суд и отсудить эти деньги?
Признавайся, что курил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
GUCHI писал(а):
А ты думаеш в суде всегда предоставляются юридические документы?

Ппц, ты вообще знаешь, что такое суд и что там делают? Считаешь, что можно написать на бумажке от руки, что тов. Иванов должен тебе 100к, прийти в суд и отсудить эти деньги?
Признавайся, что курил?

В России можно и не чего от руки не писать, главно, чтобы суд был на твоей стороне, например Басманный, хоть он и в Москве, у нас наверно есть подобный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wadia
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killaruna писал(а):
на цифровом носителе не играет, на пленке играет... вот так

Да? Впервые слышу об этом... А как насчет этого, например: Panasonic RR-US450 ?
На самом деле это не вопрос. Все записи с него или аналогичных, принимаются после соответствующей проверки, и не требуют какой-либо, как Вы говорите, сертификации, потому что это в буквальном смысле - железные доказательства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 2-04-08 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А если все таки есть - забавно получится

GUCHI писал(а):
Ну если есть,то еще раз на них в суд подать можно!

А здесь уже наступает уголовная ответственность за дачу заведомо ложных показаний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну было так:сначало порт был потом его как то не оказалось,ждал месяца 2 и всётаки свезло порт вдруг появился!!!
Вобщем любят они подобные вещи наврено делать!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 4-04-08 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни юристы кругом.....
GUCHI так вообще кандидат юридических наук, не меньше....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оо вы тут нафлудили, а мне что-то не приходят уведомления об ответе Smile
Случайно увидел, что ответов куча.

Итак бабло побеждает зло, это факт!

Перед тем как ехать отдавать модем мне на форуме нгс один человек в привате разьяснил, что оказывается мой номер телефона на старом КРОССе (заодно я и впервые узнал это слово), а на новом кроссе порты есть, и видимо блондинко посмотрело что порты на атс имеются позвонила мне не уточнив на каком я кроссе.
Приехав в сц я стал узнавать как мне переключится на другой кросс, у некоторых девушек при этом слове был удивленный вид, видимо тоже впервые слышали.
Оказывается переключение на другой кросс влечет замену номера, но мне пофиг на него, чем тоже многих удивил. В общем услуга замена номера платная 900 рублей стоит, написал заявление. В течении недели меня переключили, и вот я уже заключил договор на вебстрим, порт мне дали, АДСЛ сигнал есть, разбираюсь как подключиться Smile

А заявку я подавал еще в декабре в РСЦ на выставочной, там тетенька отксерила паспорт записала контактные телефоны и положила в папку, "Мы вам позвоним", в папке я был тринадцатым в очереди. 18 марта на каждый кросс, включая мой старый, ввели по 48 портов. Об этом я уже узнал позже. На всякий случай я еще решил подать заявку с адслклуба, это было 24 марта. И именно по этой заявке меня и увидели и позвонили, но было уже поздно все 48! портов на моем кроссе были расхватаны. Вот так был 13 на очереди, и из 48 портов мне не досталось.

Что самое интересное, я полагаю, что я мог бы еще в декабре подключиться если бы тетеньки как вариант предложили бы переключится на другой кросс. Но видимо им важнее номер телефона всю жизнь один сохранять чем позволить такое кощунство поменять номер ради какогото интернета.

Но слава яйцам все кончилось благополучно Smile кстати я теперь еще и на цифровом кроссе. Так что все что ни делается все к лучшему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
ну,тебя можно поздравить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
благодарю что держишь в курсе.
давно не было от них такой оперативности. все-таки учатся работать. год назад о таком можно было только мечтать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile

Блин жду когда они там пропишут у себя что надо. Сигнал пошел в четверг утром. Пытаюсь конектится, модем бриджем, говорит неверный логин и пароль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-04-08 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios писал(а):
ну,тебя можно поздравить

Или посочувствовать Horoshiy Теперь ты с нами... можешь и под письмом подписаться lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы