adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваша группа крови (и резус)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Ваши группа крови и резус
1 (0) -
3%
 3%  [ 3 ]
1 (0) +
24%
 24%  [ 23 ]
2 (А) -
5%
 5%  [ 5 ]
2 (А) +
22%
 22%  [ 21 ]
3 (В) -
6%
 6%  [ 6 ]
3 (В) +
19%
 19%  [ 18 ]
4 (АВ) -
5%
 5%  [ 5 ]
4 (АВ) +
13%
 13%  [ 13 ]
Всего голосов : 94

Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 16-44    Заголовок сообщения: Ваша группа крови (и резус) Ответить с цитатой

Я свою не знаю, к своему стыду, поэтому не пишу. Может, кто знает, как узнать и где (и за сколько)?

Насчёт вариантов ответа: если я чего-то напутал, то подскажите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1+ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
1+

Чего, не знаешь тоже, чтоли? Если так дальше пойдёт, то из голосовалки ничё не выйдет Sad ... А я хочу узнать, действительно ли АВ- - самая редкая (0,1% населения). Заодно себе доноров подобрать можно. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
я имел в виду первая положительная Smile а где узнать хз Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
а где узнать хз

В поликлинике... Wink
Есть еще один вариант - стать донором. Там и группу за две минуты скажут и денег еще за дозу дадут... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
мне 18 нету Sad я бы с радостью. по всем параметрам подхожу кроме возраста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
за дозу дадут...

Под столом!
А группу и резус незнаю! Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (А) + Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2(А) -
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (А) +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
huntcobra
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 (А) +
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sss
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Я свою не знаю, к своему стыду, поэтому не пишу. Может, кто знает, как узнать и где (и за сколько)?

Насчёт вариантов ответа: если я чего-то напутал, то подскажите.

сходи в кожно винирологический диспанцер сдай там кровь на анализ!
или в любой поликлинники , где принимают кровь на анализы !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2+
Мы на физиологии сами определяли на 2-м курсе. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2+
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-04-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O+

Нас больше всего в мире! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2(А)- Узнал когда проходил мед. комиссию шоферскую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-04-08 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petr789 писал(а):
Я не знаю Ап стену друже!

+1 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4(AB)- А вот нас меньше всех в мире (не более 1%).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
O+ Нас больше всего в мире!

ха-ха!!! нетушки... 2+ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы