adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Huawei MT880u с фтп :)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 13-43    Заголовок сообщения: Huawei MT880u с фтп :) Ответить с цитатой

Модем настроен роутером, проверил порты оказались открыты порты telnet(23) и ftp(21). Открыл их модем, зачем ему telnet я примерно понимаю, а вот зачем ему фтп не понятно. Причем если к телнету можно подключится, то с фтп проблема. Пытаюсь подключится к модему через фпт, просит логин и пароль ввожу логин и пароль модема и модем виснет, линк загорается желтым(смесь зеленого и оранжевого). Так же у меня модем виснет из-за icq если порт 5190, а не 433. Хорошо хоть, что при вводе не верного пароля модем не виснет, а то бы мой модем мог был любой повесить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээм... сдавай нафиг его.... точнее меняй.... это гон модема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jackal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-03-08 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал открыть фтп модема оперой, открылось нормально и модем не повис. А вот если firefox'ом то виснет. Думаю тут тоже самое, что и с icq, т.е. какая то муть с портами.
Может спасет новая прошивка? Хотя гарантия еще есть, думаю можно и свозить поменять, только не факт, что другой будет нормальным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы