adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как промапить порт
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 23-58    Заголовок сообщения: Как промапить порт Ответить с цитатой

Я всё так не понял как промапивать порт я не магу зайти в настройку мадема как в неё зайти и как там промапить у меня мадем D-Link Dsl-504T help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите кто знает как промапить и как зайти в настройки мадема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/man
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ а что писать и где там писать а?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя какой модем смотришь на скрины и печатаешь настройку в модеме чтобы туда попасть надо набрать 192.168.1.1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня мадем D-Link Dsl-504T где смотреть на скрин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не чё не собьётся если промаплю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зделайте скрин как это все далть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи ну сколько можно одно и тоже спрашивать???
вот ответы на такие вопросы: http://www.adslclub.ru/new/02/04/03.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/02/04/03.html там не написано где куда зоходить и как мапить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Када нажал на тему представил какие ответы будут...и не ошибся Smile
НАрод вы чё такие ..."шаблонные штоли"( хотел написать другое) нада импровизировать, потыкал разобрался сам бы, зато гордился бы. Нет нада постить тему хотя понятно что ничё нового чем в ветке по настройке не скажут, да и повторяться не будут, а протосто пошлют...

Вот например сложно зайти и глянуть настройку девайса по млатше? 500го например, я на 90% уверен что настраивается он также. Какой резон производителю менять координально админку, даже если и не так то покурив эту можно и себе настроить......

ЗЫ И запарили не писать возраст...это что боязнь какая-то? Хотя по постам можно много чего определить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я захажу в мадем 192.168.1.1 там что надо сначала вводить если логин то он не влазиет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нету такого как народ пишит или скрины а тыкать всё подряд не очень хочится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, зачем тебе их возраст?Он ничего не отображает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я захажу в настройку вот сюды мадем жму Advanced а что дальше делать не знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть захажу в Advanced там не знаю что жать вы напишите что делать что жать у меня мадем Dsl-504T
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IIIuHo6u
по АНАЛОГИИ с этим сделай, а? Или позови того, кто сможет эту аналогию применить на твой мопЭд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
IIIuHo6u
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да блин у меня мадем другой не 500Т у меня там совсем всё подругому http://www.adslclub.ru/new/02/04/03/03.html тута всё другое тоесть у меня есть ещё много кнопак и нету Virtual Server чё такие не понятные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы