adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СВОЛОЧИ!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 21-45    Заголовок сообщения: СВОЛОЧИ! Ответить с цитатой

Итак, я хочу поведать вам одну неприятную историю.
Вы наверняка знаете, что в многих районах Новосиб. обл. (да и по всей России) зимние набеги на дачные участки далеко не редкость.
У моего деда (73 года) есть дача недалеко от Коченево (http://ru.wikipedia.org/wiki/Коченево), так вот, и в предыдущие годы почти каждую зиму кто-то залезал на дачу и таскал оттуда что-нибудь по мелочи (вилки, ложки). Конечно неприятно, но ничего страшного. Но в этом году это перешло все грани разумного... Сегодня с утра я поехал с ним расчищать снег, по дороге гадали, что утащили на сей раз.
Когда пришли я просто Shocked . Эти сволочи (хз кто, наверное с ближайшей деревни) 2 (!) месяца жили на этой даче, навалили в дом кучу мусора, нас.али во все банки бутылки и ведра, разломали диван на запчасти, дверь изрубили в щепки, баню чут не спалили, вокруг печки аж доски обуглились, и с.ки они этакие (пардон) записку написали, типа, мы тут пожили, погадили, ты уж не обижайся.. У меня нет слов..

Я не знаю, зачем я все это тут написал, просто меня захлестывает возмущение. Да и вам полезно знать какие люди встречаются.
Вот такая вот у нас, блин, страна...

P.S. Извините, что букв много, надеюсь хоть кто-нибудь дочитал до конца.

P.P.S. Кому интересно, прикрепляю архив с фотографиями записки и 3gp видео бардака.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гуд мдеее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз уж они 2 месяца там прожили, то точно отпечатки их пальцев в этом доме присутствуют и не только отпечатки. И если заявление написать, то преступников можно найти. Но тоже смотря какие лигавые попадутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeyZi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас случайно дача не на 90-ом километре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artemos
Дохлый номер.
во-первых: кого и где искать по этим отпечаткам.
во-вторых: заявление не примут.
в-третьих: хорошо что не пошлют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fall Out Boy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeyZi писал(а):
А у вас случайно дача не на 90-ом километре?

Ну да, рядом там. Между 90-ым и 93-им. Примерно.
Согласен с Эд Хантером, фиг кого найдут, врят ли даже возьмутся. Хоть бы страховку выплатила стр. компания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бы чавка отпала при виде такого.

Бомжи какие-нибудь, наверное. Скорее всего, мне кажется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fall Out Boy писал(а):
Хоть бы страховку выплатила стр. компания.

Этим ребятам тоже палец в рот не клади, до самого лактя руку откусят. У многих их них в таких случаях свои правила, пока менты не найдут виновного, с кого бы можно было взыскать ущерб, даже и копейки не выплатят.
В вашем случае могу только посочуствовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Бомжи какие-нибудь, наверное

на 99,9% малолетки из ближайшей деревни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter Спору нет. Но заявление они то примут, в противном случае их начальство в одно место подрючит, но движения никакого не будет, в этом даже и нет сомнений. Дело то в другом, судя по записке даже если это бомжи, то уж больно очень грамотные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой экспресивный, страдающий крик душы в названии темы. Я вам удивляюсь, то что сейчас с дачами творится, вам вообще еще очень даже повезло, а то обычно выносят все, остаются только стены. Хорошо что вообще не спалили. Такое ощущение, что с таким отношением органов и творимым беспределом, такое понятие как дача исчезнет в россии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... сочувствую!
Этим отморозкам руки бы обломил!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fall Out Boy
Сочувствую. У меня тоже там дача рядом. На лесной поляне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
KOPELLl
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-03-08 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую у нас тож на даче кто-то подворовывает частенько зимой окна бьют козлы((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, если бы ты еще вложил как до этого было... ну чтож дача не плохая, даже понятно почему этот дом выбрали... сочувствую, но ведь придурков у нас всегда хватало, сам знаю людей, которые так делают, это просто безкультурщина полная!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 01-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнда...посмотрел видео,конечно кончиные упыри кто это сделал....


P.S. аФтор у тебя страшый аватар,я как твой пост не увижу мне как то не по себе становиться:|
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего наркоманы какие-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую конечно, но вряд-ли что-то можно сделать!
P.S. А аватор и правда смени!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда смотришь на такое - не верится,что ничего сделать нельзя
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plutonium-239
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-03-08 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача тоже недалеко от Коченево, в прошлом году была такая же фигня, какие-то уроды там зимой жили, в доме все переломали еще и посреди домика костер устраивали, да еще и все проводку срезали уроды, я до сих пор дачу восстановить не смог Cry
Поймал бы их, повесил, расчленил и закопал в огороде Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы